Новое мировое обновление добавляет большую новую функцию PvP и многое другое

Последнее обновление New World представляет новую систему PvP, новую шкалу наград, дополнительные функции экспедиций и многочисленные изменения качества жизни.

Обновление New World добавляет большую новую функцию PvP и многое другое

New Worlds завершает май с некоторыми важными дополнениями. и изменения. Игроки, заинтересованные в PvP-аспекте New World, получают новый способ насладиться PvP и больше наград за участие, а также ряд полезных изменений качества жизни и исправлений ошибок.

< р>Будучи флагманской MMORPG от недавно созданного разработчика Amazon Games, New World был одним из самых ожидаемых релизов 2021 года. New World получил в основном средние отзывы, а игроки наслаждались Волшебный сеттинг колониальной эпохи и трехсторонний конфликт фракций, но в эндшпиле мало что можно сделать, а прогресс становится несколько утомительным. С момента запуска Новый мирстремится решить эти проблемы с помощью серии крупных ежемесячных обновлений, вносящих значительные изменения во многие из его функций и систем. Новые подземелья, оружие и переработанная система сбора и крафта были реализованы, поскольку Amazon Games продолжает поддерживать New World.

Значительное дополнение, прибывающее с Новым СветомЕжемесячное обновление — это новая система PvP Arena 3 на 3. В новом мелкомасштабном игровом режиме PvP команды соревнуются в формате «лучший из 5». соревнование с первой командой, которая выиграет три раунда и получит приз. Раунды арены длятся две минуты, и как только таймер истечет, арена начнет охватывать огненное кольцо, заставляя участников вступать в бой. Игроки, достигшие 20-го уровня и выше, могут встать в очередь на арены в меню «Режимы», что позволяет игрокам участвовать в них по требованию из любой точки игры.

Новую систему арен дополняет Новый мир<. /эм>s Трек наград PvP, в котором представлены новые валюты PvP XP и соль Азота. Валюту можно заработать с помощью большинства действий, связанных с PvP, а бонусную соль Азота можно заработать, получая XP, когда игрок помечен как PvP. PvP XP способствует восхождению по шкале наград за такие награды, как снаряжение, оружие и эмоции. На каждом этапе один из трех предметов можно купить за заработанную соль Азота. Обновление также добавляет в игру три новых мутатора экспедиций, и игроки также могут выбирать предпочтительные местоимения, которые теперь будут правильно упоминаться во всех игровых системах.

Также были внесены десятки других незначительных изменений. сделано, от улучшения самонаведения основных атак оружия ближнего боя до добавления возможности уклоняться, будучи обездвиженным. В этом обновлении Amazon Games коснулась многих аспектов игры, помимо добавления нового PvP-контента. Поскольку игра изо всех сил пытается сохранить огромное количество игроков, которое она изначально наблюдала при запуске, это хороший знак для будущего New World, что она все еще получает крупные ежемесячные обновления. несмотря на то, что Amazon’s Lost Ark привлекает всеобщее внимание.

Новый мир доступен на ПК.

Источник: Новый Свет

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий