Новое мировое обновление вносит изменения в эндгейм

Недавнее обновление «Новый мир» вносит ряд небольших, но ключевых изменений в эндгейм, которые, как мы надеемся, сделают игровой процесс более полезным.

Новое обновление мира вносит изменения в эндгейм

Уже много лет мир MMORPG доминировали давние гиганты, такие как World of Warcraft, Guild Wars и Elder Scrolls. Недавний релиз Amazon New Worldстремился изменить это, но, несмотря на успешный запуск, название с тех пор стало печально известным по всем неправильным причинам. Теперь Новый мир, похоже, пытается спасти ситуацию с помощью патча, полного настроек эндгейма и улучшений оружия.

Серия глюков с дублированием золота и связанных с ними эксплойтов привела к много проблем в Новом Светев течение 2021 года. Разработчики в конечном итоге прибегли к отключению передачи серверов и торговли богатствами, пытаясь решить эту проблему. К сожалению, это решение, по-видимому, вызвало большое разочарование среди игроков.

Последний Новый мирПатч добавляет небольшие, но важные изменения в финальную часть MMORPG. В частности, разработчики исправили проблему, из-за которой игроки не могли понять, как игроки могут разблокировать более высокие уровни сложности «Мутатор». Теперь, хотя на уровнях сложности 1–5 все еще указано, что требуется Серебряный ранг, на уровнях сложности 6–10 игроки теперь будут информироваться о том, что требуется Золотой ранг. Команда также исправила проблему, из-за которой игроки, у которых были осколки тени в хранилище, не могли обновить какое-либо оборудование, пока хранилище было открыто.

Обновление этой недели также содержит ряд более общих исправлений и обновлений. Один из Нового СветаВо многих видах оружия, легендарной перчатке Абсолютный ужас, второй перк Остроты был заменен перком Освежения. Далее разработчики сообщают об исправлении проблемы, из-за которой игроки в PvP могли входить в состояние, в котором скорость движения могла неправильно регулироваться в течение длительных периодов времени. Они также решили вторую проблему, из-за которой один и тот же игрок мог оставаться в списке несколько раз в списке Войны/Вторжения. Эти проблемы могут показаться не особенно бросающимися в глаза, но их исправление может сделать игровой процесс более плавным.

Кроме того, ряд изменений был внесен в топор, один из Нового мирасамое надежное оружие. Согласно примечаниям к патчу, разработчики исправили три проблемы, связанные с топориком и его способностями. Первая проблема заключалась в том, что пассивная способность «В огне» увеличивала урон от критических ударов. Вторая проблема, которая кажется более негативной, заключалась в том, что пассивная способность «В огне» не вызывала гарантированного критического удара при каждой третьей атаке. Третья проблема привела к тому, что урон от DoT сбрасывал удары пассивной способности «Накопление силы», что, в свою очередь, препятствовало ее постоянному срабатыванию.

Новый мир теперь доступно на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий