Новое музыкальное видео BTS Idol — это совместная игра Free Fire

В сотрудничестве с Garena Free Fire BTS сняли совершенно новый видеоклип на песню «Idol» в рамках популярного мобильного шутера в жанре королевской битвы.

Новое музыкальное видео BTS Idol - это совместная игра Free Fire

Увлекательное сотрудничество между BTS и Garena Free Fire увидите, как любимый южнокорейский бойз-бенд выступает в мобильном шутере в жанре «королевская битва». Цифровое музыкальное видео даже включает в себя совершенно новые костюмы и эмоции, привнося фирменный стиль сенсации K-pop в Free Fire.охваченный войной остров. Еще в 2020 году в Фортнайт появилось музыкальное видео BTS, но теперь Bangtan Boys переходят к совершенно другому названию в жанре «королевская битва».

Создано сингапурским разработчиком Garena, Free Fire  — одна из самых популярных мобильных игр жанра «королевская битва» на рынке. Прямой конкурент таким играм, как PUBG Mobileи Фортнайт., в шутере от третьего лица игроки прыгают с парашютом на остров и собирают припасы, сражаясь с соперниками. Пригодная для выживания площадь острова со временем становится меньше, что вынуждает игроков вступать в конфронтации на более близком расстоянии по ходу матча. Популярность Free Fire  привела к ряду различных кроссоверов, таких как в ноябре 2021 года совместная работа с серией Netflix Money Heist. Недавно в марте было объявлено о кроссовере Free Fire с Assassins Creed , хотя сотрудничество игры с BTS, возможно, является его самым громким совместным проектом. еще.

Garena Free Fire PH, объединив два развлекательных гиганта, представила на YouTube внутриигровой музыкальный клип BTS. На видео показана цифровая версия исполнения группой песни «Idol», главного сингла с альбома группы 2024  года Love Yourself: Answer, в рамках Free Fire. Иконография из игры  присутствует на протяжении всего видео, а Bangtan Boys фактически разработали внутриигровые костюмы и эмоции для использования в кроссовере. Свободный огоньмузыкальное видео позволяет BTS выступать в действительно экзотических местах, таких как подводная сцена, окруженная рыбами, что придает потустороннее зрелище их исполнению «Idol». Музыкальное видео можно посмотреть ниже:

В то время как группа K-pop перешла в Фортнайт  и Free Fire, у группы также есть свои игры. Мобильная игра BTS Universe Story, выпущенная еще в 2020 году, позволяет игрокам создавать уникальные сценарии, превращающие семь участников BTS в детективов, бариста, истребителей зомби и т. д. BTS Universe Story  – это, по сути, платформа для создания комиксов с набором инструментов для создания, позволяющих игрокам писать и направлять свои собственные уникальные сюжетные линии, настраивая одежду, положение персонажей и среду.

BTS ранее использовали совместные игры для выпуска музыки на интерактивной платформе, а теперь работа группы с Free Fire  привела к созданию совершенно оригинального музыкального видео. Каждый член команды действительно помог создать новые предметы и эмоции, что сделало событие действительно личным и аутентичным. Цифровое исполнение позволило BTS воплотить «Идола» в жизнь с большим количеством красок и зрелищ, чем когда-либо прежде.

Garena Free Fire доступно для iOS и Android.

Источник: Garena Free Fire PH

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий