Новое название Xbox Game Pass на май 2022 года просочилось в сеть

Ожидается, что Xbox подтвердит первую половину своей линейки Game Pass May в ближайшие дни, но одна игра просочилась в сеть раньше времени.

Новое название Xbox Game Pass за май 2022 года просочилось в сеть

Xbox Game Passказалось бы, растет месяц за месяцем, и часто присоединяется больше игр, чем уходит. Это только подтверждает заявления о том, что это лучшая ценность для игр, и, возможно, лучшая часть заключается в том, что его дополнения остаются в обращении. Xbox Game Pass часто подтверждает новые игры на месяц, если не на несколько месяцев вперед, но ему все же удается показывать новые игры каждые две недели или около того, часто преподнося некоторые сюрпризы.

Игры Xbox Game Pass так или иначе просачивались в прошлом, но эти утечки также не являются самой распространенной вещью в мире. Это делает большинство утечек Xbox Game Pass сомнительными, но последняя утечка происходит прямо из уст лошади: Microsoft Store. Есть неплохая вероятность, что это какая-то техническая ошибка, но это также, вероятно, законная утечка.

Согласно Microsoft Store, This War of Mine: Final Cut выйдет 10 мая в составе Game Pass.This War of Mine изначально вышла в 2014 году, а на Xbox One — в 2016 году, но Final Cut— это ремастер, выпущенный для Xbox Series X (и других платформ). После того, как изображения этой утечки появились в сети, несколько пользователей сообщили, что видели ее в приложении Xbox Game Pass, что еще больше узаконило это как утечку, а не как техническую ошибку.

Новое название Xbox Game Pass за май 2022 года просочилось в сеть

This War of Mine показывает гражданский опыт войны, а не солдата. Это отличает ее от многих военных игр, которые, как правило, представляют собой шутеры от первого лица; <эм>This War of Mine больше похожа на игру на выживание. Игровые персонажи будут вынуждены принимать важные решения, а разные концовки для каждого персонажа будут зависеть от того, как они справятся с этими сложными ситуациями.

This War of Mine: Final Cut отличается обновленными визуальными эффектами, а также каждое обновление/расширение игры, выпущенное за последние несколько лет. Кажется, он доступен как на ПК, так и на Xbox Game Pass. К сожалению, похоже, что эта версия не будет выпущена на Xbox One для этих подписчиков.

Следует также отметить, что This War of Mine: Final Cut также получает полное обновление. издание с дополнительным DLC, недоступным через Xbox Game Pass, которое можно предварительно заказать в Microsoft Store. Более подробная информация обо всем этом, скорее всего, будет доступна в ближайшие дни, если предположить, что утечка подтвердится.

Подписчики

Xbox Game Pass получают несколько бесплатных игр. каждый месяц.

Источник: True Achievements

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий