Новое обновление FFXIV переносит острова Animal Crossing в Final Fantasy

Предстоящее обновление Final Fantasy 14: Endwalker запускает функцию Island Sanctuary, которая дает игрокам их собственные острова в стиле Animal Crossing.

Новое обновление FFXIV превращает Animal Crossing Islands в Final Fantasy

Новое обновление для Final Fantasy XIV добавляет острова в стиле Animal Crossing в популярную MMORPG. Разработчик и издатель Square Enix изначально анонсировали грядущую функцию Island Sanctuary в FFXIV как одну из новых возможностей игрового процесса, которые есть в текущем Endwalker.расширение представит после его запуска в конце прошлого года. Хотя подробности о новой функции с момента ее первоначального объявления были скудными, ранее в этом году компания подтвердила, что она будет запущена вместе с обновлением игры 6.2.

Final Fantasy 14 s Эндволкеррасширение, возможно, его самое большое до сих пор. Он не только завершает всеобъемлющую историю, начавшуюся 10 лет назад, но также представляет массу новых функций с момента его запуска в декабре, включая новые задания, новую расу, новые зоны, новый режим PvP и многое другое. . А с выпуском большего количества обновлений игроки могут ожидать, что в игру будет добавлено больше нового контента, включая вышеупомянутое островное убежище, а также дальнейшие улучшения системы компаньонов NPC в FFXIV для одиночных игроков. СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Во время недавней прямой трансляции Square Enix раскрыла более подробную информацию о Final Fantasy 14 грядущей функции Island Sanctuary. По словам директора FF14 Наоки Йошиды, каждый игрок получит свой собственный уникальный Animal Crossing.в стиле острова, где они собирают ресурсы, выращивают и выращивают урожай, собирают и ухаживают за разнообразными существами, строят различные строения и многое другое. Материалы, валюта и инвентарь острова отделены от остальной части игры, чтобы не заполнять обычные инвентари игроков. Игроки смогут пригласить своих друзей и членов свободной компании посетить свои острова. Хотя точная дата выхода функции «Островное святилище» не объявлена, ожидается, что она появится в обновлении игры 6.25.

Введение функции «Островное святилище» не только дает игрокам больше возможностей для игры, но и косвенно помогает облегчить проблему с жильем в FF14, напрямую предоставляя игрокам их собственные острова для развития и украшения. Хотя иметь свой собственный остров — это не совсем то же самое, что получить собственную комнату или дом, возможно, функция «Островное убежище» также позволит игрокам построить собственный дом на своем острове.

FF14. Островное святилище — определенно одна из самых захватывающих предстоящих функций дополнения Endwalker, особенно для тех, кто не увлекается игрой. Учитывая ошеломляющий успех Animal Crossing: New Horizons, очевидно, что у игроков есть большой потенциал в том, чтобы позволить игрокам украсить свое собственное убежище на острове. Многие фанаты, скорее всего, будут с нетерпением ждать следующего стрима Live Letter, где, как ожидается, будет объявлена ​​дата выпуска функции и фактический игровой процесс.

Final Fantasy 14 доступна на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Источник: Square Enix/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий