Новое обновление God of War для ПК вносит изменения в качество жизни

Появилось новое обновление для ПК-порта God of War, которое принесло с собой большое количество качественных изменений, улучшающих визуальные эффекты и другие функции.

Новое обновление God of War для ПК вносит изменения в качество жизни

Порт God of War для ПК пользовался огромным успехом с момента его запуска, и продажи, и количество игроков взлетели до небес. После God of WarБлагодаря невероятной производительности на консолях ожидался стабильный запуск ПК, но запуск ПК был почти идеальным, ознаменовав редкий плавный переход с консоли на ПК, с которым разработчики иногда могут столкнуться.

Вместе с этим. благодаря заметному коммерческому успеху, обзоры портов God of War для ПК уже готовы, и многие из них восторженные и восторженные. Тем не менее, игра не совсем безупречна, поскольку у некоторых пользователей возникают проблемы с элементами пользовательского интерфейса и взаимодействия с пользователем.

К счастью, эти проблемы, как правило, невелики и не имеют ничего общего с доведением графики 4K God of War до предела. Вместо этого проблемы больше связаны с качеством жизни и меньшими проблемами с настройками. Однако, несмотря на то, что проблемы невелики, игрокам может мешать их обход, поэтому игра получила исправление, устраняющее их.

Новое обновление God of War для ПК приносит качественные изменения

Этот патч выходит вскоре после God of Warобновление, которое исправило проблемы с Atreus, среди прочих изменений. Патч Atreus также добавил ползунок DLSS, позволяющий игрокам еще больше улучшить графику. Однако это вызвало проблемы с масштабированием рендеринга. К счастью, это было исправлено в последнем патче. Еще одно исправление изменяет окно игры, чтобы оно правильно взаимодействовало с панелями задач. Некоторые игроки сообщали о воспроизведении звука в игре при закрытой вкладке, и это также было исправлено. Наконец, уровни и настройки яркости HDR и SDR больше не влияют друг на друга, что позволяет игрокам более точно настраивать свои предпочтения.

Наряду с исправлениями, новый патч содержит несколько новых функций, улучшающих качество жизни игроков на ПК. Например, теперь игра определяет тип используемого игроками контроллера и сопоставляет его команды с кнопками, которые нужно нажимать. Кроме того, теперь игроки могут свернуть игру и снова открыть ее, чтобы восстановить фокус на игре. Другое изменение заключается в том, что игра будет отображать сообщение об ошибке для игроков, если возникнет проблема с файлом сохранения. Наконец, в игру был добавлен новый режим точной мыши, предлагающий более точное преобразование движения мыши в движение камеры. Однако эту последнюю функцию не следует использовать с какими-либо настройками помощи при прицеливании, так как это может испортить преобразование движения.

После успешного запуска ПК и выпускаемых постоянных обновлений God of War для ПК обещает стать всесторонней историей успеха. Теперь, когда игра вышла, многие игроки пробуют моды, например забавный мод, добавляющий новые реплики в God of War. Постоянная поддержка разработчиков, а также поддержка сообщества обеспечат успех этого хита в течение длительного времени.

God of War теперь доступно для ПК и PS4.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий