Новое обновление GTA Online, наконец, понервит летающие велосипеды

Обновление Grand Theft Auto Online, которое выйдет на этой неделе, будет включать в себя несколько изменений летающего мотоцикла Oppressor Mk II, которые сделают его менее мощным.

Новое обновление GTA Online, наконец, понервит летающие мотоциклы

Предстоящая Grand Theft Auto Online обновление, наконец, решит давнюю проблему, с которой игроки столкнулись с летающими транспортными средствами Oppressor Mk II в MMO. Ранее на этой неделе Rockstar анонсировала свое последнее дополнение Grand Theft Auto Online , The Criminal Enterprises. Эта коллекция новых миссий и другого контента будет включать в себя сюжетную линию, сосредоточенную вокруг роста цен на газ и рекордной жары, предлагая начинающим преступникам новые способы зарабатывать деньги в диком открытом мире Лос-Сантоса, включая транспортировку незаконных товаров и настройку сверхмощных. мотоциклы для платных клиентов.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Одно транспортное средство Grand Theft Auto Online , по мнению многих игроков, не нуждается в дополнительных улучшениях. Oppressor Mk II, летающий мотоцикл с реактивным двигателем, представленный в игре в 2024 году. Он может летать со скоростью примерно 11 миль в час и гораздо более маневренный по сравнению с другими воздушными судами GTA Online транспортные средства, а Oppressor Mk II может быть оснащен пулеметами, фугасными снарядами для пулемета Гатлинга и самонаводящимися ракетами, чтобы помочь устроить бойню любым соперникам-преступникам на пути водителя. Несмотря на то, что эти характеристики делают Oppressor Mk II популярным выбором для игроков, желающих совершать внезапные атаки в Grand Theft Auto Online, многие считают, что реактивный автомобиль слишком быстр и мощен, что приводит к нескольким онлайн-атакам. петиции, призывающие Rockstar понизить класс автомобиля.

Однако исправление будет введено, как только новый Grand Theft Auto Online: The Criminal Enterprises выходит 26 июля, как было объявлено на официальном сайте Rockstar. В дополнение ко многим новым обновлениям игрового процесса и добавленному контенту, Преступные предприятия также снизят эффективность самонаводящихся ракет и контрмер Oppressor Mk II, а также предоставят игрокам более удобный доступ к оздоровительным закуски и доспехи во время перестрелок и многое другое.

В отличие от ныне несуществующей Red Dead Redemption Online от Rockstar< /эм>, <эм>Grand Theft Auto Online пользуется, казалось бы, нескончаемой волной поддержки со стороны своего разработчика, что привело к постоянно растущей базе преданных поклонников. Тем не менее, Grand Theft Auto Online не обошлось без споров: в марте фанаты устроили бойкот GTA Online из-за спорной модели подписки Rockstar, эффект ранее в этом году.

К счастью, Rockstar, похоже, заинтересована в уравновешивании проблем в GTA Online, включая настройки обновления The Criminal Enterprises, чтобы помочь игрокам, Езда на мотоциклах с реактивным двигателем не лучший шанс в борьбе с ними. Несмотря на то, что у Rockstar все еще есть много способов улучшить общее впечатление игроков от Grand Theft Auto Online, эти обновления баланса, вероятно, принесут облегчение многим фанатам и потенциально заложат основу для других полезные изменения в будущем.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий