Новое обновление LEGO Brawls добавляет рождественский контент

Игра для вечеринок LEGO Brawls выпускает бесплатное обновление с разнообразным праздничным контентом, включая 22 праздничных минифигурки LEGO.

Новое обновление LEGO Brawls с рождественским контентом

Рождество приближается к LEGO Brawls с грядущим бесплатным обновлением, которое включает в себя более 20 новых праздничных минифигурок, новый этап и новый игровой режим. Реакция на LEGO Brawls с момента его запуска на ПК и консолях 2 сентября была разочаровывающей, но разработчик Red Games после запуска выпускал регулярные обновления. Праздничное обновление — это лишь последний пример, и мы надеемся, что игроки LEGO Brawls будут счастливы в новом году.

Праздничное обновление последует за Потасовки LEGO предыдущее обновление контента, событие «Кирпичик или угощение» на тему Хэллоуина. Обновление включает в себя множество жутких минифигурок LEGO, позволяющих игрокам создавать своих собственных зомби, ведьм или других традиционных хэллоуинских монстров, хэллоуинские украшения для нескольких этапов и новый игровой режим для сбора конфет. Бесплатное обновление принесло награды LEGO Brawls игроков за их постоянную поддержку, хотя бы за относительно небольшое добавление контента.

На Рождество, LEGO Brawls следует образцу, установленному в событии «Кубики или угощения». Новый контент, включенный в обновление, начинается с 22 "праздничных" минифигурки. Игроки узнают Санта-Клауса, эльфов, снеговиков и пряничных человечков, присоединившихся к списку. Помимо минифигурок, есть также совершенно новая арена Зимней страны чудес, на которой можно сразиться. На этом этапе также проходят новые LEGO Brawls.игровой режим, в котором игроки соревнуются в сборе игрушек. Ожидайте увидеть множество рождественских елок LEGO, огней, леденцов и снега.

Декабрьское праздничное мероприятие официально начнется 1 декабря и продлится до 31 декабря. Это бесплатное обновление, поэтому все игроки LEGO Brawls смогут принять участие, разблокировать новые минифигурки и опробовать новый игровой режим. Имейте в виду, что это ограниченное по времени событие в LEGO Brawls. Как только это закончится, все кончено. Его можно вернуть в LEGO Brawls.в следующем декабре, конечно, но вместо этого он может расшириться за счет нового праздничного контента.

Очень негативные отзывы о LEGO Brawls по понятным причинам омрачили файтинг для вечеринок. Она доступна с 2024 года на мобильных устройствах, и портирование игры на ПК и консоли уже давно является главным запросом. Но после запуска игра пошатнулась, и количество игроков, по крайней мере, в Steam, где они отслеживаются, было ужасным. Тем не менее, Red Games продолжает выпускать исправления в надежде привлечь новую аудиторию и порадовать игроков LEGO Brawls.

Праздничный сезон официально начинается 1 декабря через бесплатное обновление. Игроки могут играть за Санту или другие минифигурки LEGO, включая персонажей из Ninjago, Jurassic World и других популярных тем LEGO. Мероприятие продлится до 31 декабря, после чего Red Games запланирует еще одно мероприятие.

LEGO Brawls теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий