Новое обновление No Mans Sky изменило все о флотах

Последнее обновление No Mans Sky под названием Endurance перерабатывает грузовые корабли и флоты научно-фантастической игры на выживание с новыми механиками и функциями.

Новое обновление No Mans Sky изменило все, что касается флотов

Новый No Mans Sky обновление под названием Endurance полностью перестраивает грузовые корабли и систему флота в игре на выживание в космосе. За последние несколько лет разработчик Hello Games улучшил и расширил игру до поистине замечательной космической песочницы. Последней частью нового контента в игре стало No Mans Skyобновление Левиафан, которое добавило летающего космического кита, которого игроки могли приручить, а теперь Endurance улучшает самые большие корабли в игре.

No Mans Sky  – это игра на выживание в космосе, в которой игроки исследуют невероятно обширную вселенную, состоящую практически из безграничных процедурно сгенерированных планет. Несмотря на то, что игра была выпущена без многих обещанных функций, Hello Games добавила в No Mans Sky огромное количество различных игровых возможностей и механизмов .со временем. Благодаря этим пострелизным обновлениям игроки могут вместе исследовать мир в многопользовательском режиме, испытать игру в виртуальной реальности, со временем улучшать свой космический корабль, открывать инопланетные поселения и многое другое. В октябре новая версия No Mans Sky  для Nintendo Switch и PS5 выведет игру на новые платформы, и Hello Games намерена предоставить еще больше бесплатного контента.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Основатель Hello Games Шон Мюррей (через Твиттер) представил новую No Mans Sky Обновление Endurance, новое бесплатное обновление, которое вносит серьезные изменения во флоты и грузовые суда научно-фантастической игры на выживание. Базы грузовых автомобилей получили несколько вариантов настройки, таких как тематические комнаты, окна, внешние проходы, улучшенные ангары, телепорты, технологические комнаты и новую зону моста. Бригады специалистов NPC теперь также могут быть наняты для работы на этих огромных плавучих базах, и их можно найти в динамичном патрулировании грузового корабля. Органические фрегаты, космическая атмосфера, переработанные астероидные поля и экспедиция Polestar — это еще несколько из многочисленных дополнений обновления «Выносливость», доступных в игре уже сейчас.

Хотя Hello Games уже перенесла космическую эпопею на несколько платформ, No Mans Sky на PSVR2 обещает сделать научно-фантастическое приключение еще более захватывающим, чем когда-либо. Ожидается, что обновление виртуальной реальности, впервые анонсированное во время PlayStation State of Play в июне, будет в полной мере использовать будущую гарнитуру Sony и ее впечатляющее оборудование. Хотя на самом деле мало что известно о том, как No Mans Sky будет работать на PlayStation VR2, состояние игры предполагает, что боевой и многопользовательский игровой процесс будут поддерживаться в новой захватывающей версии игры.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

No Mans Sky полностью наполнен космическим контентом, а новое обновление Endurance добавляет игрокам еще больше космических приключений. заняться. Грузовики теперь гораздо более функциональны и визуально интересны, что позволяет игрокам формировать гораздо более надежный флот для исследования звезд. Множество новых вариантов персонализации позволят игрокам создать свой собственный межзвездный дом, что сделает No Mans Sky  еще более личным и увлекательным.

No Mans Sky доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Источники: No Mans Sky, Шон Мюррей/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий