Новое обновление PS5 добавляет функции редактирования игрового процесса в стиле TikTok

В новом обновлении для PlayStation 5 добавлены Bits, новая функция редактирования видео, похожая на TikTok, которая позволяет игрокам настраивать, делиться и просматривать короткие игровые клипы.

Новое обновление PS5 добавляет функции редактирования игрового процесса в стиле TikTok

Недавняя PlayStation 5 обновление добавляет Bits, новую функцию Share Factory Studio, которая позволяет пользователям редактировать и делиться игровым процессом в формате, аналогичном TikTok. Консоль Sony нового поколения была запущена еще в ноябре 2020 года и предлагает самое современное аппаратное и программное обеспечение, способное конкурировать с Xbox Series X/S от Microsoft. В прошлом году приложение для редактирования видео Share Factory Studio для PS5 получило 4K60 HDR, а теперь любимая функция получила ряд замечательных новых улучшений.

После выпуска PlayStation 5 получила высокую оценку за впечатляющий набор инноваций и улучшений, которые помогли предоставить геймерам действительно новый опыт. Твердотельный накопитель консоли обеспечивает невероятно быструю загрузку, а графический процессор может развивать скорость до 120 кадров в секунду во время игры. Благодаря обратной совместимости на PlayStation 5 можно запускать большинство игр из библиотеки PS4, и производительность большинства этих игр повышается благодаря модернизированному оборудованию. Контроллер PS5 DualSense также получил высокую оценку за иммерсивные функции, такие как тактильная обратная связь и адаптивные триггеры. Со временем обновления и изменения системного программного обеспечения PS5 сделали систему еще более впечатляющей за счет добавления совершенно новых функций, таких как 3D-звук и настройки меню.

ВИДЕО ЭКРАНА ДЕНЬ

В новом сообщении в блоге PlayStation была раскрыта Bits, новая функция, которая позволяет игрокам создавать короткие игровые видеоролики в стиле TikTok в Share Factory Studio PlayStation 5. Видео, опубликованное PlayStation в Твиттере, демонстрирует интересную функцию, которая позволяет игрокам редактировать впечатляющие или забавные игровые моменты, а затем делиться ими с другими. Длина битов может варьироваться от трех секунд до одной минуты, а такие функции, как каракули и настраиваемый голос за кадром , делают каждое видео совершенно уникальным. Инструменты редактирования надежны, но просты, поэтому любой владелец PlayStation 5 уже сейчас может воспользоваться новой захватывающей функцией редактирования видео.

Возможности PlayStation Bits:

  • Совершенно новый режим редактирования с быстрым и легким доступом ко всем функциям редактирования и свежему контенту, который может быть добавленным к вашему Bit.
  • Возможность создавать развлечения размером с укус, которые варьируются от коротких трехсекундных отскоков до пользовательских битов продолжительностью до одной минуты.
  • Новые стили Bit, которые будут регулярно обновляться из нашего сервиса Bits Live. Стили битов будут обновляться в зависимости от дня недели, особых событий, праздников, времен года и популярного контента.
  • Совершенно новые наборы анимированных наклеек, которые включают параметры персонализации звука и даже текста.
  • Новая функция дудла, которая позволяет создавать дудлы произвольной формы с помощью беспроводного контроллера DualSense.

  • Новая функция озвучивания с возможностью добавления фильтров, которые изменяют ваш голос в записи голоса.
  • New Обновление PS5 добавляет функции редактирования игрового процесса в стиле TikTok

    Как и недавнее обновление Bits, системное обновление PS5 от сентября 2021 года значительно улучшило новейшую консоль Sony, добавив множество интересных функций. В обновлении для повышения качества жизни геймеры получили возможность увеличить емкость системы, вставив твердотельный накопитель M.2 в слот расширения консоли. Также был добавлен 3D-звук для телевизионных динамиков, а также обширные обновления системы Trophy консоли и экрана Game Base. Эти изменения сделали PlayStation 5 гораздо более удобной для пользователя по сравнению с версией консоли, выпущенной в 2020 году.

    При выпуске Sony PlayStation 5 получила широкую оценку, и консоль нового поколения продолжает улучшаться и расширяться. благодаря постоянному выпуску обновлений. Новая функция Bits позволит легко редактировать короткие игровые клипы и делиться ими, превращая Share Factory Studio в платформу для социальных сетей. Bits очень похож на TikTok, поэтому новый интерфейс программного обеспечения для редактирования PlayStation 5, вероятно, привлечет широкий круг геймеров.

    Источники: PlayStation, PlayStation/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий