Новое обновление Redfall подтверждает одиночный и кооперативный геймплей

В шутере о вампирах Redfall от Arkane Studios можно играть как в одиночку, так и в кооперативе, гарантируя, что каждый игрок сможет охотиться на кровососов так, как ему заблагорассудится.

Новое обновление Redfall подтверждает одиночный и кооперативный геймплей

В обновлении от разработчика Arkane Studios сообщается, что это стрелок о вампирах Redfall можно играть полностью в одиночку или с группой других игроков. Разработчик наиболее известен созданием иммерсивных ролевых игр, таких как Dishonored  и Prey., но его следующий проект будет посвящен сфере многопользовательских шутеров от первого лица. Трейлер совместной игры Redfall был недавно показан во время Xbox & Bethesda Games Showcase, и теперь Arkane проливает больше света на приключение по охоте на вампиров.

Redfall перенесет игроков в титульный город Массачусетса после враждебного вторжения кровососущей нежити. Клан вампиров каким-то образом сумел закрыть солнце, предоставив им вечное правление над Редфоллом и подвергнув его жителей серьезной опасности. Игроки смогут выбирать между четырьмя различными игровыми персонажами, каждый со своими способностями и характером, поскольку они охотятся на вампиров с помощью целого арсенала оружия. В Redfall, как сообщается, будет город с открытым миром для исследования, что сделает его захватывающим опытом, подобным прошлым играм Arkane. Bethesda отложила выпуск Redfall в 2023 году, но Arkane недавно приступила к подробному описанию грядущего кооперативного шутера о ползающем по гробу гробу.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

A Сообщение в блоге Bethesda подтверждает, что Redfall будет включать в себя как одиночную игру, так и совместную многопользовательскую игру, чтобы игроки могли наслаждаться ею. Самая большая новость заключается в том, что к игрокам никогда не присоединятся управляемые компьютером товарищи по отряду, которые следуют за ними по всему миру. Вместо этого игроки, решившие играть в одиночку, просто будут одни против полчищ вампиров. Между тем, играть в кооперативе в В Redfall  двое, трое или четверо игроков объединятся, чтобы дать отпор кровососущим тварям. Игрокам также будет разрешено смешивать и подбирать состав отряда по своему усмотрению, а это означает, что несколько игроков могут управлять одним персонажем без штрафных санкций.

Новое обновление Redfall подтверждает одиночную и совместную игру

Недавний Redfall трейлер продемонстрировал четырех персонажей , которыми игроки смогут управлять во время игры, каждый из которых обладает собственным стилем игры и набором способностей. Например, сверхъестественная воительница Лейла обладает телекинетическими способностями, которые позволяют ей поддерживать свою команду и наносить урон врагам-нежити. Девиндер, тем временем, является криптозоологом с механическими способностями , который использует защитные устройства, такие как ловушки и солнечное оружие. Инженер Реми сотрудничает с роботом по имени Брибон, благодаря чему игроки никогда не остаются на поле боя в одиночестве. Наконец, Джейкоб — сверхъестественный снайпер, который может замаскироваться и призвать эфирного ворона.

В то время как Redfall Похоже на отход от типичного опыта одиночной игры Arkane Studios, шутер о вампирах по-прежнему позволит игрокам путешествовать в одиночку. Союзники, управляемые компьютером, никогда не помешают игре, поэтому тех, кто хочет сразить Дракулу всей группой, всегда будут сопровождать другие игроки-люди. Мы надеемся, что эта система позволит игрокам играть в Redfall как им заблагорассудится и создаст оптимальный опыт охоты на вампиров.

Redfall выйдет в 2023 году для Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Bethesda

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий