Новое обновление Rust добавляет зиплайны, «доказательство концепции» железнодорожной сети и многое другое

Одна из самых сложных игр на выживание, Rust продолжает пополняться новым контентом, а последний патч должен быть выпущен сегодня.

Новое обновление Rust добавляет зиплайны, железнодорожную сеть ‘Proof of Concept’ и многое другое

Для тех, кто знаком с открытым ландшафтом Facepunch Studios Ржавчина, нет ничего более жестокого, чем сражение с окружающей средой, дикими зверями и веселым сообществом, когда дело доходит до сетевой многопользовательской игры. Как одна из самых жестоких игр на выживание, ее забавные элементы игрового процесса и пышные визуальные эффекты могут сравниться только с ее сложностью. Какой бы неумолимой она ни была, это по-прежнему популярная игра, и разработчик продолжает улучшать формулу и поддерживать работу с анонсом последнего патча, о котором недавно было объявлено.

На официальном сайте. РжавчинаTwitter, игра будет ежемесячно очищаться с добавлением некоторого дополнительного контента. Согласно сообщению, новое обновление должно выйти сегодня в 19:00 BST, 18:00 UTC и 14:00 EST и будет включать в себя некоторые новые дополнения к обширному открытому миру, такие как сеть железных дорог, зиплайны, некоторые новые достижения, некоторые улучшения освещения, а также многое другое.

A RustНесколько месяцев назад намекнули на обновление железнодорожной системы вместе с возможностью добавления питомцев, так что это совпадает с прошлыми предположениями. Однако, согласно отчету PCGamesN, именно этот патч сделает его скорее «доказательством концепции». на данный момент. После выхода этого обновления железнодорожная система станет частью ландшафта, но не будет иметь «официального игрового элемента». на этот раз круглый. Это говорит о том, что в какой-то момент игроки смогут ездить по рельсам, но, вероятно, не в апрельском обновлении.

В последние несколько лет Facepunch усердно работал над тем, чтобы его интеллектуальная собственность росла, объединившись с Double Eleven для версий для PS4 и Xbox One. Некоторые исправления внесли существенные изменения в игру в целом, например, февральское обновление добавило в Rust арктическую среду. Также были выпущены небольшие тематические обновления, посвященные таким событиям, как Рождество, Хэллоуин и Лунный Новый год. Вдобавок ко всему, в игре также произошли некоторые улучшения качества жизни и выпущен официальный саундтрек.

Со временем Rust стала одной из самых влиятельных игр на выживание. в нынешних условиях, с такими играми, как No Man’s Sky и DayZ. Он, безусловно, известен своим суровым геймплеем, но любой, кто играл в него, знает личное волнение от возможности выжить в ту первую ночь, не поддавшись одной из многих опасностей мира. Будет интересно посмотреть, как дальше поведет себя разработчик.

Rust теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

p>

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий