Новое обновление третьего сезона Overwatch 2 вносит большие изменения в баланс героев

Последнее обновление для популярного бесплатного шутера Overwatch 2 от Blizzard содержит некоторые долгожданные изменения баланса для многих героев игры.

Обновление третьего сезона Overwatch 2 вносит большие изменения в баланс героев

После патча, вышедшего в середине сезона ранее в этом году, который разочаровал некоторых игроков ограниченными изменениями баланса героев, последнее обновление для Blizzard’ s Overwatch 2 вносит большие изменения в некоторых героев игры. Помимо настройки оружия и способностей некоторых персонажей, патч также знаменует собой начало One-Punch Man и Overwatch 2.сотрудничество, которое продлится до 6 апреля.

Overwatch 2 является продолжением чрезвычайно популярного первого выхода Blizzard на рынок шутеров с героями в 2016 году. увидеть, как Blizzard выпускает продолжение оригинальной игры Overwatch, особенно после объявления о том, что игра будет бесплатной, других поклонников франшизы оттолкнуло наличие в игре микротранзакций и переход на формат матчей 5 на 5. Помимо жалоб на изменения в основном игровом процессе со стороны некоторых ветеранов серии, некоторые новые игроки выразили недовольство тем, что они считают несправедливым подбором игроков для игроков с низким рейтингом в Overwatch 2.

Игроки, которых раздражают иногда неравномерные герои в игре, наверняка будут приветствоваться последним патчем для мультиплатформенного шутера Blizzard, который вносит серьезные изменения в баланс героев в Овервотч 2. Подробности в примечаниях к патчу на официальном В блоге Overwatch 2 обновление от 7 марта принесло положительные эффекты многим героям игры, в частности персонажам-танкам, которые выиграли от многих новых настроек баланса. Например, бонусная броня Раматтры теперь будет обновляться при использовании «Аннигиляции» в форме Немезиды, а время восстановления «Цепного крюка» Турбосвина было уменьшено на две секунды, а период восстановления теперь начинается с начала действия способности.

< р>Обновление третьего сезона Overwatch 2 вносит большие изменения в баланс героев

Некоторые персонажи, наносящие урон, также получили положительные эффекты, которые могут помочь игрокам оставаться конкурентоспособными, сражаясь с некоторыми из Overwatch 2«Смертельные герои». Поклонники Эш смогут получить целенаправленную помощь от ее дворецкого-омника БОБа, а механический слуга теперь предпочитает стрелять во врагов, которых игрок наносит урон из своей винтовки. Поклонники высоколетящей Фары также получают в новом обновлении некоторые новые параметры мобильности, а входы направления теперь влияют на ее движение при использовании Jump Jet. Однако не каждый герой получил прибавку к силе с новым патчем: у Соджорн количество ударов по туловищу увеличилось на 20% из-за того, что по нему «труднее попасть по сравнению с героями аналогичного размера». Полные примечания к патчу можно увидеть здесь.

Хотя этот последний патч, возможно, не обеспечил всех изменений баланса, на которые надеялись некоторые фанаты Overwatch 2, он должен помочь сделать игру более приятной. по крайней мере, немного больше даже для старых и новых игроков. К сожалению для игроков, которые надеются увидеть Сигму в облике Кирико One-Punch Man, этот забавный косметический вариант, созданный фанатами, не включен в патч.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Снежная буря

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий