Новое обновление World Endgame дает большие награды за экспедиции

Экспедиционные мутации обещают большие испытания и большие награды.

Новое обновление World Endgame предоставляет большие награды за экспедиции

Одной из распространенных жалоб на New World является отсутствие контента для конечной игры — жалоба, которую Amazon Games, похоже, решает в сегодняшнем обновлении. Как и было обещано, Expedition Mutations заменит обычные экспедиции и добавит новые сложные модификаторы, которые принесут больше наград.

Чтобы получить доступ к мутировавшей экспедиции, игрокам необходимо пройти обычную экспедицию, чтобы получить ее кодекс. Игроки, завершившие экспедицию в первый раз, также получат в награду Сферу настройки экспедиции мутантов, которая необходима для начала экспедиции мутантов. Игроки могут создавать одну Мутировавшую сферу экспедиции в неделю, а дополнительные сферы можно приобрести в магазинах фракций.

Мутировавшие экспедиции чередуются еженедельно с 10 уровнями сложности на каждую мутацию. Игроки могут подниматься по уровням сложности, выполняя мутировавшие экспедиции с большим количеством очков. Новая система подсчета очков отслеживает убитых врагов, время завершения, возрождения и уничтожение команды, а затем присваивает забегу бронзовый, серебряный или золотой ранг. Продвижение не обязательно требует получения золота в бегах, но это, вероятно, не повредит.

Мутации делятся на три основные категории: элементали, повышения и проклятия. Элементарные мутации добавляют стихийный урон каждому врагу в экспедиции, а также сопротивление этому элементу. Поощрения дают врагам новые способности, такие как возможность стрелять повреждающими лучами или уменьшать исцеление поврежденных союзников. Проклятия накладывают на игроков отрицательные эффекты, такие как Проклятие иссушения, из-за которого игроки случайным образом загораются.

Выдерживая все эти мутации и поднимаясь по лестнице сложности, игроки будут получать новые темные осколки, которые можно использовать для улучшения снаряжения. Оценка снаряжения: от 590 до 625. Их также можно использовать для повышения мастерства игрока с 600 до 625. Осколки тени также можно получить из гипсовых слепков и с помощью крафта после достижения 600 мастерства.

Там также некоторые новые изменения баланса, новое снаряжение и QOL-материалы в сегодняшних примечаниях к патчу, поэтому обязательно прочитайте их.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий