Новое подземелье Pokemon Mystery может быть в разработке

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Возможно, Spike Chunsoft готовится объявить о Дне покемонов.

Новое подземелье Pokemon Mystery Dungeon может находиться в разработке

Прошлый год был довольно большим для игр про покемонов: как Pokemon: Legends Arecus, так и Pokemon Scarlet & Фиолетовый релиз имел невероятный коммерческий успех. Несмотря на это, 2022 год был также первым годом с 1997 года, когда мы не увидели выпуска побочной игры про покемонов. Маловероятно, что Nintendo проживет два года без дополнительных доходов, и фанаты думают, что Spike Chunsoft готовится представить новую игру Pokemon Mystery Dungeon в ближайшие недели.

Clemdoggy впервые опубликовал в сабреддите GamingLeaksAndRumors недавно запущенную страницу Pokemon Together, которая была создана для празднования Дня покемонов 27 февраля, и включает в себя данные об авторских правах Spike Chunsoft. Для тех, кто не знает, Spike Chunsoft является разработчиком практически каждой игры Pokemon Mystery Dungeon, включая самый последний римейк Pokemon Mystery Dungeon: Red Rescue Team, выпущенный еще в 2020 году.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Прямо сейчас страница Pokemon Together — это просто покебол, плавающий посреди прекрасных фотографий сообщества с несколькими ссылками на самые последние игры, но это изменится, когда наступит День покемонов. Те, кто заметил авторские права, предполагают, что Nintendo может использовать эту возможность, чтобы объявить о новой игре Pokemon Mystery Dungeon, но мы не узнаем наверняка, пока этот день не наступит.

Новый Pokemon x Spike Chunsoft (разработчики Mystery Dungeon) может быть объявлен вскоре от GamingLeaksAndRumours

Что касается того, какой может быть игра, если Nintendo планирует ее анонсировать, многие скрестили пальцы за ремейк любимой фанатами игры Pokemon Mystery Dungeon: Explorers of Sky. Более вероятно, что Spike Chunsoft работает над совершенно новой игрой, особенно если учесть огромное количество покемонов, созданных с момента выхода последней новой игры серии в 2015 году. Опять же, Nintendo действительно любит покемонов. римейк в настоящее время, и я уверен, что римейк фаворита фанатов вызвал бы поток предварительных заказов.

Поскольку до начала Дня покемонов осталось чуть менее двух недель, нам, по крайней мере, не придется слишком долго ждать, чтобы узнать, имеет ли значение это авторское право.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий