Новое повествовательное приключение бывших разработчиков Quantic Dream As Dusk Falls получило рейтинг ESRB

As Dusk Falls теперь официально оценивается ESRB как игра для взрослых 17+ из-за присутствия крови, ненормативной лексики и алкоголя, среди прочего.

Новое повествовательное приключение бывших разработчиков Quantic Dream As Dusk Falls, оцененное ESRB

As Dusk Falls – это первый крупный релиз от студии Interior/Night, игры компания-разработчик, основанная Кэролайн Маршал, бывшим ведущим дизайнером Quantic Dream. Предстоящая повествовательная приключенческая игра получила рейтинг ESRB и официальный рейтинг «M для взрослых». рейтинг.

Дебютное приключение Interior/Night будет заметно отличаться от игр, над которыми ранее работал Маршал. С точки зрения игрового процесса он должен быть достаточно похож на более ранние выпуски Quantic Dream, но основное отличие заключается в его визуальном представлении. В частности, As Dusk Falls использует отснятые сцены реального мира и актеров, которые были закрашены цифровым способом, кадр за кадром.

Как Наступает закатизначально было объявлено несколько лет назад как нетрадиционное повествовательное приключение, которое будет запущено исключительно на платформах ПК, Xbox One и Xbox Series. Новый список ESRB подтверждает это, поскольку игра была оценена только для этих платформ. Это особенно интересно, поскольку все предыдущие игры Quantic Dream были эксклюзивами для PlayStation, а последующие версии для ПК выходили намного позже.

Новое повествовательное приключение бывших разработчиков Quantic Dream As Dusk Falls по рейтингу ESRB

Согласно ESRB, в As Dusk Falls будет кровь, ненормативная лексика, непристойные темы, употребление наркотиков и алкоголя и, как и ожидалось, насилие. А именно, в игре будет рассказана история одной семьи, находящейся под прицелом другой, и драмы, возникающей в результате насилия. Упомянутые события происходят в Аризоне в 1990-х годах, и игроки должны ожидать, что их выбор будет иметь значение в этой игре.

As Dusk Falls, кажется, черпает вдохновение из What Remains of Edith Finch и похожие игры, хотя и с другим акцентом на развитие повествования. Хотя игра будет ориентирована в первую очередь на различные устройства для повествования в приключенческих играх, в списке ESRB также упоминаются различные последовательности действий. Тем не менее, это вряд ли будет основным направлением, а вместо этого станет ступенькой к дальнейшему развитию сюжета.

Хотя у As Dusk Falls в настоящее время нет официальной даты выхода. , тот факт, что он был оценен ESRB, может указывать на то, что он может выйти в ближайшем будущем. Любопытно отметить, что в то время как Interior/Night, кажется, специализируется на создании повествовательных приключенческих игр, оригинальная студия Кэролайн Маршал, Quantic Dream, может двигаться в другом направлении. Согласно утечкам, Star Wars Eclipse от Quantic — это игра с открытым миром.

As Dusk Falls выйдет на платформах ПК, Xbox One и Xbox Series, но официальной даты релиза пока нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий