Новое приложение позволяет игрокам сохранять свою статистику Wordle

Новое приложение в магазине Apple iOS позволяет игрокам сохранять свою статистику не так, как в New York Times.

Новое приложение позволяет игрокам сохранять свою статистику Wordle

Бесплатная браузерная игра-головоломка Wordle продолжает пользоваться успехом даже спустя месяцы после ее выпуска. Хотя изначально она была запущена независимым программистом Джошем Уордлом как бесплатная игра, с тех пор ее приобрела The New York Times. Несмотря на опасения фанатов по поводу Wordприобретение, игра в настоящее время по-прежнему бесплатна с некоторыми незначительными изменениями по сравнению с предыдущей версией. Переход был довольно медленным, поскольку всего несколько месяцев назад сайт оставил свой старый URL-адрес и был перенесен в домен NYTs.

Последнее обновление от NYT добавляет совершенно новую функцию для поклонников Wordle, которая включает в себя связывание их NYTаккаунт между устройствами. Эта функция позволяет игрокам, независимо от того, на какой платформе они играют, сохранять свои достижения, включая серию побед и статистику. Во-вторых, со связанной учетной записью фанаты могут играть в игру на всех устройствах, не беспокоясь о потере всего своего прогресса, если они будут играть на новом устройстве. Чтобы не отставать, один поклонник Wordle выпустил совершенно новое приложение, которое помогает сохранять историю игрока немного другим способом.

Это приложение было опубликовано в сабреддите r/wordle пользователем wingfield (настоящее имя Эван Дэвис) со ссылкой на новое приложение для iOS, известное как Nerdle, не путать с математическим клоном Wordle Nerdle, который также находится на Магазин приложений iOS. По словам разработчика, это приложение для iOS представляет собой расширение для Safari, которое используется для получения игровых данных игрока за день вместе со сводной статистикой и их сохранения в приложении.

Сохранить историю Wordle на iOS из wordle

Когда вас спросили, чем это приложение отличается от того, что делает приложение NYT для сохранения игрока39 ;s <эм>Wordle stats, Дэвис объясняет, что учетная запись NYT будет сохранять только совокупную статистику между сеансами и устройствами. Их приложение будет предлагать ряд дополнительных функций, таких как сохранение истории прошлых игр Wordle, расширенная статистика и даже функция, позволяющая перезаписывать собственную статистику и распределение предположений.

На фотографиях приложения на витрине показаны некоторые функции, например, как импортировать историю необработанных данных игрока, а также то, как оно показывает предыдущие предположения игрока из прошлых игр. Согласно описанию в магазине приложений, несмотря на то, что это расширение для Safari, этот полезный инструмент Word можно использовать только после загрузки приложения. К счастью, приложение также предоставляет полезное руководство, которое поможет игроку найти свою статистику и настроить свои игровые статусы по своему усмотрению.

Word теперь доступен на ПК или в мобильном браузере.

Источник: Apple App Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий