Новое слово раскрывает дорожную карту 2022 года

Целый новый мир.

New Word «Дорожная карта на 2022 год» data-src=

Новый мир Amazon не был утопической ММО, как думали люди. Игра боролась с проблемами, которые разработчикам просто не удавалось решить, эндгейм-контента было недостаточно, чтобы заинтересовать игроков, и каждое новое обновление, в свою очередь, ломало что-то еще. Добавьте к этому громкий успех, которым оказался западный запуск Lost Ark, и Amazon New World оказался перед лицом катаклизма.

Тем не менее, разработчики надеются изменить ситуацию в 2022 году, начиная с дорожной карты нового контента, которого могут ожидать игроки. Обновление Heart of Madness уже некоторое время находится на общедоступном тестовом сервере. В его официальном выпуске завершится основная сюжетная линия игры, а также появится новая эндгейм-экспедиция под названием Tempests Heart. Кроме того, в нем появятся мушкетон, PvP-арены и шкала наград PvP.

В конце лета игроки могут ожидать новую эндгейм-экспедицию под названием Barnacles and Black Powder. Хотя об этом не так много подробностей, ключевое изображение и название предполагают, что это будет пиратская тематика. К финальной экспедиции присоединится функция, которая поможет игрокам найти группу для экспедиций, а также летнее событие.

Кажется, у осени гораздо больше контента. Новая территория на пути Серных песков, новая эндгейм-экспедиция под названием «Эннеада» и новый большой меч. Они будут сопровождаться таблицами лидеров для PvE- и PvP-активностей, а также двумя сезонными активностями – & Nightvale Hallow и Turkulon 2022.

Помимо всего этого, в 2022 году также появятся "новые мутаторы, квесты, встречи, текущие улучшения, настройка баланса и исправление ошибок"

Вместе с большинством других разработчиков, издателей и производителей Amazon Games также объявила о прекращении операций, связанных с Россией. А именно, русская локализация New World была отложена на неопределенный срок после ужасающего нападения страны на Украину. «Мы думали о локализации Нового Света для России, но отказались от этого», — сказал он. — заявил вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн. Хотя локализация пока отложена, игра по-прежнему доступна в России.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий