Новое событие Pokemon Sword and Shield даст игрокам блестящие версии Galarian Bird Trio

На предстоящем событии Pokemon Sword and Shield игроки получат блестящие версии Галарского трио птиц Артикуно, Запдоса и Молтреса.

Новое событие Pokemon Sword and Shield даст игрокам блестящие версии Galarian Bird Trio

Пока Pokemon Sword и Щитвышли в свет уже некоторое время, фанаты продолжают наслаждаться тем, что может предложить восьмое поколение франшизы. Это особенно распространено с его пропуском расширения DLC, состоящим из двух частей, который дал игрокам доступ к Бронированному острову и Crown Tundra. Было много покемонов, эксклюзивных для DLC Crown Tundra, многие из которых были легендарными существами из прошлых игр. Некоторые легендарки, представленные в этом дополнении, являются галарскими версиями Kantos Bird Trio.

Галарские версии Articuno, Zapdos и Moltres имеют радикально отличающийся, но знакомый дизайн от своих канто-аналогов. Наборы движений и тип каждой легендарной птицы отличаются от оригиналов, например, Артикуно теперь является Психически-летающим типом, а Запдос отказывается от своих электрических атрибутов, чтобы стать Боевым-летающим типом. Поклонники смогут получить бесплатные блестящие версии этих покемонов благодаря предстоящему раздаче.

Это мероприятие будет проходить в течение следующих нескольких месяцев, в течение серия событий, известных как ПокемонМеждународный вызов 2022 года. Это онлайн-соревнования, на которые игроки могут зарегистрироваться, а затем сразиться с другими участвующими тренерами. Игроки получат одну из этих легендарных птиц после участия в битве во время проведения события.

Чтобы получить эти блестки, игрокам необходимо зарегистрироваться и сражаться в определенные месяцы. Чтобы получить Shiny Galarian Articuno, игроки должны зарегистрироваться в период с 3 по 17 февраля, а затем принять участие хотя бы в одном бою в период с 18 по 20 февраля. Игроки могут получить Shiny Galarian Zapdos, зарегистрировавшись для участия в событии с 24 февраля по 10 марта, а период сражений будет проходить с 11 по 13 марта. Наконец, чтобы получить Shiny Galarian Moltres, игрокам необходимо зарегистрироваться в период с 31 марта по 14 апреля, где они должны принять участие в битве в период с 15 апреля по 17 апреля.

Чтобы зарегистрироваться для участия в этом событии, как только игроки загрузят свою копию Pokemon Sword или Shield, они должны открыть главное меню в игре. В меню игроки выбирают пункт "VS" и выберите "Боевой стадион" разрешить игре подключаться к Интернету. Должны быть "Онлайн-соревнования" варианты, где игроки могут затем выбрать "Поиск официальных соревнований" чтобы найти соответствующее событие для регистрации. Игроки должны заходить в это меню только в указанные выше даты, чтобы зарегистрироваться на правильное событие.

Pokemon Sword и Shield теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий