Новое видео Digimon Survive фокусируется на пошаговой стратегии и визуальном игровом процессе.

Раскрыт новый игровой процесс долгожданной игры Digimon Survive, демонстрирующий пошаговую стратегию и сегменты визуальной новеллы.

Новое видео Digimon Survive посвящено пошаговой стратегии и визуальному игровому процессу

Digimon Survive от Bandai Namco Entertainment давно готовился к поклонники франшизы цифрового монстра. Первоначально запланированный на 2024 год, несколько факторов вынудили игру отложить и пропустить несколько запланированных дат выпуска. Только месяц назад была утверждена дата выхода Digimon Survive. Эта долгожданная игра наконец-то появится у фанатов этим летом, 29 июля.

Частично задержки связаны с масштабным повествованием Digimon Survive и разнообразием предлагаемого игрового процесса. Это включает в себя несколько концовок, основанных на выборе игрока. Этот выбор также может повлиять на процесс дигимона или даже потенциально убить основных персонажей в игре. Игра будет состоять в основном из визуальных новелл с пошаговой стратегической ролевой игрой. Оба этих стиля игры были продемонстрированы в недавнем видео.

Этот новый Видео Digimon Survive было продемонстрировано на корейском съезде, известном как Rulicon 2022, с демонстрацией нескольких минут игрового процесса. Видео было продемонстрировано главным продюсером Казумасой Хабу, а видео было показано на этом мероприятии в связи с растущей популярностью бренда Digimon в регионе. Несмотря на то, что видео короткое, оно дает фанатам подробное представление о том, чего ожидать от игры с точки зрения как стратегии, так и выбора визуальной новеллы.

В нем изображен главный герой Digimon Survive, Такума, делающий выбор повествования, а также Агумон и новый дигимон по имени Сокол. После краткого сегмента визуальной новеллы видео переходит к части пошаговой стратегии, уже в середине битвы. Он показывает, как игроки могут воспользоваться определенными позициями на поле боя, например, находясь на стороне врага или сзади, чтобы нанести больший урон противнику-паукообразному дигимону.

В середине игры Битва, есть заставка, которая показывает, что Digivolutions будут происходить во время сражений в Digimon Survive. Это демонстрируется превращением классического Агумона в культового Греймона, в котором во время этого процесса используется смесь 3D и 2D-анимации. После стольких задержек есть множество поклонников, которые невероятно взволнованы этим релизом, и возможность увидеть часть игрового процесса еще больше подогревает этот ажиотаж.

Digimon Survive выйдет 29 июля на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Noisy Pixel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий