Новое видео Sonic Frontiers демонстрирует быстрое путешествие по открытому миру и головоломки

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

В Sonic Frontiers речь идет не только о скорости, хотя ее тоже хватает.

Новое видео Sonic Frontiers демонстрирует быстрое путешествие в открытом мире и головоломки

Sonic Frontiers по-прежнему будет отличаться фирменной скоростью Соника, но в ней также будет много места для исследования, врагов, с которыми нужно сражаться, и даже головоломок, которые нужно решить. Об этом говорится в совершенно новом трейлере, который только что был предоставлен IGN.

В семиминутном трейлере Соник переносится на таинственный остров под дождем фиолетовых эффектов. Сначала осторожно подойдя к возвышающейся структуре, мы обнаруживаем, что в Sonic Frontiers будет много пружин, бамперов, скоростных пандусов и, конечно же, золотых колец. Но также будут дополнительные предметы коллекционирования, такие как фиолетовые монеты, странные колючие предметы и мерцающие сердца, которые могут указывать на то, что у Соника есть какая-то шкала здоровья.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДНЯ

Для обхода Соник может разогнаться до максимальной скорости одним нажатием кнопки, но он также может карабкаться по стенам, скользить по рельсам и мчаться прямо вниз, чтобы остановиться на десять центов. Однако вам не обязательно все время бежать с максимальной скоростью, так как некоторые области Sonic Frontiers представят синее пятно с головоломками, которые не может решить только скорость. В одной головоломке Соник должен был выяснить, как активировать отдельные плитки, не возвращаясь назад, в то время как другая задача заключалась в том, чтобы крутить колесо хомяка, чтобы активировать какой-то подземный датчик.

Соник также может запускать кольца вокруг определенных древних артефактов, чтобы по порядку чтобы активировать их — то, что также было показано во вчерашнем тизер-трейлере. Только в тизере маневр Соника по созданию кольца катапультировал вражеского робота в воздух и замыкал антагонистический шар из глаз робота. Соник также может вращать атаку, а также бить и пинать врагов.

Мы до сих пор не знаем, где происходит действие Sonic Frontiers, кто плохой парень, и то, что Соник может сделать, чтобы вернуться домой. Похоже, что расследование этих тайн сыграет большую роль в Sonic Frontiers’ геймплей.

Sonic Frontiers выйдет где-то в эти праздничные дни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий