Новоиспеченный родитель рисует фреску Skyrim в детской комнате

Один прилежный родитель рисует потрясающую фреску по мотивам Skyrim для детской комнаты своего первенца, и это, мягко говоря, потрясающе.

Новый родитель рисует фреску Skyrim в детской

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/skyrim-nursery-mural.jpeg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

За десятилетие, прошедшее с момента первого выпуска, The Elder Scrolls 5: Skyrim повлияла на многие игровое сообщество. Ему не только удалось сохранить свою популярность за последние десять лет, но и Skyrim продолжает влиять и вдохновлять своих игроков различными способами. Вплоть до того, что давний поклонник Skyrim создал прекрасную дань уважения игре для своего первенца.

Одна из различных причин, почему многие игроки в Игровое сообщество считает Skyrim одной из лучших игр с открытым миром всех времен благодаря своей визуальной эстетике. Для игры, которой более десяти лет, Skyrim до сих пор сохранилась одна из самых великолепных сред из любой видеоигры, которая в конечном итоге послужила источником вдохновения для потрясающей фрески для детской комнаты новорожденного.

На Reddit, пользователь Far-Statistician-545 поделился фотографией фрески в стиле Skyrim, которую он нарисовал для детской комнаты своего первенца. Хотя это в основном просто пейзажная картина, которая, вероятно, останется двусмысленной на случай, если их ребенок не вырастет настолько привязанным к Skyrim, есть одна деталь, которая заинтересует преданных поклонников игры. обязательно заметит.

Мурал, который я нарисовал в спальне наших первенцев из скайрима

На холме, обращенном к левой стороне пейзажной картины, находится далекий контур кургана Блик-Фолс, одной из самых ранних и знаковых локаций игрока. посетит в Skyrim во время выполнения основной цепочки заданий игры. Это впечатляющее художественное представление того, каким прекрасным мир Skyrim может выглядеть глазами игроков, которые годами любили игру.

Не говоря уже о том, что, пожалуй, одним из самых привлекательных аспектов этой росписи является использование теплых тонов. Большинство мест в Skyrim, как правило, покрыты снегом или покрыты густыми лесами. Таким образом, увидеть ярко-оранжевый фон на контрасте с гористой и лесистой местностью, синонимом Skyrim , — это чудо, и ребенку этого пользователя это, безусловно, понравится.

Удивительно видеть, сколько творчества удалось проявиться, когда дело доходит до фан-арта Skyrim . В дополнение к этой детской росписи в Интернете было размещено множество цифровых произведений искусства, а также картины маслом, а одному фанату даже удалось сделать очень подробный выжженный по дереву кусок фан-арта Skyrim . Безусловно, будет интересно посмотреть, какие другие элементы контента, связанного с Skyrim , создадут в ближайшие годы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий