Новости Cyberpunk 2077 и Edgerunners выйдут 6 сентября

Автор Влад Мазанко Опубликовано 6 минут назад

Наконец-то мы получили обновление сюжетного DLC для Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 и новости Edgerunners выйдут 6 сентября

CD Projekt Red анонсировала специальный выпуск Night City Wire, в первую очередь посвященный грядущему аниме Cyberpunk: Edgerunners . Тем не менее, студия также намекнула, что расскажет, что будет дальше с Cyberpunk 2077, а это означает, что мы, возможно, наконец-то узнаем первые подробности грядущего сюжетного DLC.

Этот новый эпизод будет транслироваться во вторник, 6 сентября, в 17:00 по центральноевропейскому летнему времени. Посмотреть трансляцию можно на официальном Twitch-канале студии. Неизвестно, как долго будет длиться трансляция, но ранее каждая серия Night City Wire длилась около 20-30 минут.

В сопроводительном посте CDPR отметил, что грядущий аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners будут в центре внимания, поэтому мы, вероятно, можем ожидать новых кадров и подробностей об этом проекте. Созданный студией Trigger, этот кровавый взгляд на жизнь в Найт-Сити выйдет на Netflix 13 сентября и будет состоять из десяти эпизодов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Более того, студия упомянула, что наконец-то расскажет о том, "что следующий для Cyberpunk 2077, " и самое время узнать что-то новое. Насколько нам известно, где-то в 2023 году в игре появится одно крупное сюжетное дополнение, а ранее студия дразнила, что новый контент начнет показываться в конце 2022 года.

Для тех, кто не знает Не помните, Night City Wire — это серия трансляций до запуска Cyberpunk 2077 в 2020 году, которые проливают свет на различные аспекты амбициозной ролевой игры. Два года спустя фанаты, кажется, как никогда готовы к возвращению Night City Wire с новыми новостями о будущем этого многообещающего мира.

Обязательно посмотрите предстоящий эпизод 6 сентября, если вы 39;заинтересованы во вселенной Киберпанка, и скрестим пальцы, всего через несколько дней нас ждут приятные сюрпризы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий