Новые фигурки Five Nights at Freddys Tie-Dye разочаровали фанатов

Грядущий набор фигурок и плюшевых игрушек для Five Nights at Freddys разделил поклонников из-за общего качества коллекции.

Five Nights at Freddys New Tie-Dye Figures разочаровывают поклонников

Новая коллекция фигурок и плюшевых игрушек для Five Nights at Freddys вызвала разногласия у фанатов по поводу их очевидной «мягкости< /эм>«. Официально лицензированные товары Five Nights at Freddys остаются в моде в виде коллекционных значков, футболок, плюшевых игрушек, статуэток и почти всего остального между ними. Естественно, это означает Предложения также различаются по качеству: некоторые товары из FNAF оказались гораздо более ценными, чем другие.

С момента выхода первой игры в 2014 году Five Nights at Freddys как бренд стал довольно предприятием. И популярность экипировки под брендом FNAF – это только одна часть уравнения. Инди-сериал ушел от своих скромных корней, породив множество сиквелов, спин-оффов и даже официальных книг, которые предлагают альтернативный взгляд на аниматронные кошмары игр. Продолжающееся расширение Five Nights at FreddysВселенная также включает предстоящую экранизацию от Blumhouse Productions. До его выхода фанаты по-прежнему довольствуются расширением серии по-своему, созданием дополнительных игр и даже созданием фильмов и короткометражек, вдохновленных FNAF.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Ранее на этой неделе в сеть просочились фотографии грядущих фигурок Tie-Dye и плюшевых игрушек Funko для Five Nights at Freddys. RocketLauncherBoi поделился изображением новых предметов коллекционирования в сообщении Reddit, назвав дизайн фигурок Tie-Dye «ужасным», а внешний вид плюшевых игрушек Funko — «мягким». В то время как некоторые FNAFфанаты в ветке Reddit, кажется, согласны с исходным сообщением, другие выразили заинтересованность в покупке предметов коллекционирования, когда они станут доступны.

Галстук -Красить ФНАФФигурки и плюшевые игрушки были впервые анонсированы ранее в этом году, но с тех пор Funko хранит молчание о грядущих игрушках. При первом раскрытии этой линии была указана расплывчатая дата выпуска летом 2022 года, что, по-видимому, означает любое время с этого момента, если утечка будет иметь место. Funko еще не подтвердила точную дату запуска, поэтому многие задаются вопросом, когда именно новый товар Five Nights at Freddys появится на полках магазинов. Поклонники также остаются в неведении относительно того, где будут продаваться фигурки и плюшевые игрушки. Будем надеяться, что такие новости появятся в ближайшее время.

Последняя Five Nights at Freddys приключение FNAF: нарушение безопасности, запущенное в конце декабря прошлого года. К сожалению, его появление сопровождалось множеством сбоев и сбоев производительности на ПК и консолях, что привело к разочарованию многих игроков. Хотя в игре еще не было такого количества товаров, как в предыдущих выпусках серии, фанаты быстро занялись созданием своих собственных игрушек FNAF: Security Breach. Возможно, для тех, кто недоволен новой линейкой красок для галстуков, лучшим вариантом могут быть собственные творения.

Источник: RocketLauncherBoi/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий