Новые надежды Batman Arkham, разбитые Бэтменом В.А.

Легендарный Бэтмен, вице-президент Кевин Конрой говорит, что на данный момент у него нет планов по выпуску новой игры Batman: Arkham, несмотря на то, что он надеется, что когда-нибудь она появится.

Новые надежды Batman Arkham, разбитые Бэтменом В.А.

Актёр озвучивания Бэтмена Кевин Конрой недавно подтвердил, что новых Batman: Arkham разрабатывается Rocksteady. Известно, что Конрой озвучил глубокий, хриплый голос Темного рыцаря в классическом Batman: The Animated Series начала 90-х и с тех пор повторял эту роль во многих анимационных проектах и ​​видеоиграх, таких как Injustice от NetherRealmтитулы. Это также включает в себя признанную критиками серию Batman: Arkham от Rocksteady, в которой Кевин Конрой надел Бэткостюм и снова сражался с Джокером Марка Хэмилла в каждой игре, кроме Batman: Arkham Origins 2013 года. . Там вместо Брюса Уэйна и его задумчивого альтер-эго играл Sonic The Hedgehog VA Rodger Craig Smith.

Снова услышать Кевина Конроя в роли Темного рыцаря было одним из многих основные моменты Batman: Arkham Asylum 2009 года, которая сумела преодолеть ранее тусклую репутацию видеоигр Batman и прославила разработчика Rocksteady благодаря солидному геймплею и навязчивой атмосфере. Batman: Arkham City 2010 года и Batman: Arkham Knight 2015 года будут опираться на основу Asylum .поместив Темного рыцаря в версию Готэм-сити с открытым миром и представив новые версии нескольких членов галереи культовых мошенников Бэтмена, заработав в процессе еще большее признание критиков от поклонников игр и комиксов. Однако взрывное завершение Arkham Knight, казалось, указывало на то, что Rocksteady покончили со своим взглядом на Бэтмена, и сам Темный рыцарь только что подтвердил, что это не изменится в ближайшее время.

Кевин Конрой недавно дал интервью каналу YouTube The Movie Dweeb (через CBR), и вскоре всплыла тема другого сиквела Batman: Arkham . Конрой ответил, что хотя он и хочет, чтобы был еще один Аркхэм game, в настоящее время Rocksteady или любой другой разработчик не планирует ее делать. Он считает, что решающую роль в этом решении сыграли деньги, отметив, что разработка Batman: Arkham Knight заняла более двух лет и стоила «целого состояния». С другой стороны, Конрой считает, что еще одна игра Arkham будет иметь огромный финансовый успех, и отмечает, что поклонники спрашивают его об этом «постоянно».

Rocksteady все же вернется в мир комиксов DC в следующем году в Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости - действие которого происходит в той же вселенной, что и Batman: Arkham игры и поставит игроков в роли Дэдшота, Харли Квинн, Короля Акул и Капитана Бумеранга, поскольку им поручено уничтожить героев Земли после того, как они будут захвачены Брэйниаком. Тем временем разработчик Batman: Arkham Origins WB Games Montreal работает над духовным преемником серии Arkham от Rocksteady в виде Gotham Knights, внимание переключилось на старых приятелей Бэтмена после того, как сам Темный рыцарь, по-видимому, погиб в результате взрыва — установка, которая заметно похожа на концовку Batman: Arkham Knight.

Что касается Сам Бэтмен, похоже, в настоящее время не планирует, чтобы Кевин Конрой повторил свою культовую роль Крестоносца в плаще в совершенно новой игре Batman: Arkham , к большому разочарованию. из многочисленных поклонников сериала. Кевин Конрой все еще надеется, что Рокстеди когда-нибудь вернется в серию Аркхем, но пока игрокам, скорее всего, придется довольствоваться защитой улиц Готэма в роли Найтвинга, Бэтгёрл, Красного Колпака и Робин, когда Gotham Knights выходит в октябре.

Источник: The Movie Dweeb/YouTube (через CBR)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий