Новые обновления Elden Ring уже в пути, FromSoftware подтверждает

FromSoftware продолжит выпуск обновлений Elden Ring в будущем, по словам Хидэтаки Миядзаки, предполагая, что исправления или DLC уже в пути.

Новые обновления Elden Ring уже в пути, FromSoftware подтверждает

Разработчик FromSoftware говорит, что Elden Ring будет продолжать получать больше обновлений в будущем. Фантастическая эпопея с открытым миром переносит игроков в Междуземелья, где они должны претендовать на титул Старейшины. С момента запуска несколько Elden Ring баффов и нерфов скорректировали баланс игры, похожей на душу, и, по-видимому, ожидаются новые изменения.

После выпуска Elden Ring  получила высокую оценку за огромный открытый мир, захватывающую историю и глубокую механику ролевой игры. Тем не менее, несколько обновлений после запуска еще больше улучшили название, представив новые полезные механики. Например, следуя Elden Ring патч NPC, с которыми сталкиваются игроки, теперь добавляются на карту игры, что значительно упрощает выполнение квестовых линий и возвращение, чтобы увидеть определенных персонажей. Многие обновления баланса, выпущенные с момента запуска, также усиливали или ослабляли ключевые предметы и боссов, которые считались слишком слабыми или слишком сильными. В недавнем обновлении Elden Ringдля многопользовательской игры добавлен звуковой эффект при появлении знаков призыва, помогающий игрокам звать на помощь, даже если знак призыва плохо виден.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Интервью с президентом FromSoftware Хидэтакой Миядзаки, проведенное 4Gamer и переведенное пользователем Twitter Nibel, показывает, что больше Elden Ring обновления на подходе. Массивная ролевая игра была запущена еще в феврале, но кажется очевидным, что FromSoftware все еще работает над тем, чтобы сделать любимую игру еще лучше. Размер этих будущих обновлений не указан, поэтому Миядзаки может говорить о дополнительных исправлениях и обновлениях, чтобы настроить баланс игры. Однако будущие обновления Elden Ring  потенциально выпускаются в виде более крупных дополнений DLC. Только время покажет, что FromSoftware решит добавить в следующие земли между мирами.

Многие фанаты ждут еще одного приключения в Междуземельях, и Кольцо ЭлденаDLC может ответить на загадки, которые никогда не раскрывались в основной игре. Одна особенно популярная теория гласит, что Elden Ring DLC исследует три Колизея, разбросанные по разным регионам Промежуточных Земель. Эти массивные сооружения никогда не исследуются в игре, но датамайнеры раскрыли их полностью смоделированные интерьеры. Эти колизеи могут содержать новый многопользовательский контент или могут просто содержать могущественных боссов DLC, с которыми игроки могут столкнуться. Бог Микелла также может быть в центре внимания Elden Ring DLC, поскольку он играет большую роль в лоре игры, но никогда не появляется физически.

Несмотря на то, что в разработке находится еще одна игра, FromSoftware, похоже, полна решимости поддерживать Elden Ring  в будущем. Дополнительные патчи и обновления могут продолжать улучшать баланс игры, а полномасштабное расширение может привести игроков в совершенно новые регионы Междуземелья. Что бы ни готовила FromSoftware, поклонники Elden Ring  могут с нетерпением ждать нового контента и значимых изменений в фэнтезийной эпопее.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Nibel/Twitter (через 4Gamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий