Новые покемоны Pokemon Scarlet и Violet получают олдскульный макияж

Фанаты покемонов преображают трех покемонов 9-го поколения, показанных в трейлере Pokemon Scarlet и Violet от 1 июня, в 2D-спрайты старой школы.

Покемон Скарлет и новый покемон Вайолет получают олдскульный макияж

Nintendo и Game Freak продолжают раскрывать новых покемонов, которые станут частью нового поколения, представленного Pokemon Scarlet и Violet, Каждый из них быстро набирает своих поклонников. Многие фанаты уже оценили нескольких покемонов, представленных в трейлере Pokemon Scarlet and Violet от 1 июня, включая одного художника, который придал трем из них олдскульный вид.

Twitter Пользователь Emimonserrate недавно опубликовал фан-арт Лечонка, Пауми и Смолива, которые были представлены вместе с Покемонами Скарлет и Вайолет.трейлер, выпущенный 1 июня. Многие поклонники Pokemon обсуждают, кто из троих является их новым вероятным членом группы, в то время как другие продолжают размышлять об их ожидаемой эволюции или о том, какие покемоны еще не были раскрыты. Тем не менее, фан-арт Эмимонсеррата показывает три новых записи Pokedex в виде маленьких пиксельных покемонов старой школы, которые выглядят так, как будто они могут появиться в Pokemon Ruby и Sapphire.

Трое покемонов Скарлет и Вайолет от Эмимонсеррата спрайты используют цветовые комбинации, которые были бы возможны на Game Boy Advance, сияя ретро на покемонах 9-го поколения. Смолив хмурится, наклоняясь вперед в позиции для захвата, а Лечонк — центральный покемон фан-арта. Лечонк имеет стандартную стойку со свернутым хвостом, торчащим сзади, а Пауми находится как можно ниже к земле, а его пучок шерсти опускается дальше хвоста, как у кошки, готовой к прыжку. Прямо как в Pokemon Scarlet and VioletВо втором трейлере три покемона демонстрируют свою уникальную индивидуальность в графически ограниченных редизайнах спрайтов Emimonserrate.

Демейки покемонов стали обычным продуктом покемонов. сообщество фан-арта, так как некоторые его участники сетуют на то, что 2D-спрайты уступили место 3D-моделям в последних поколениях. Фан-арт Emimonserrate показывает, как Pokemon Scarlet и VioletПокемоны могут появиться в олдскульном стиле, хотя маловероятно, что Nintendo вернется к более простой 2D-настройке. Некоторые созданные фанатами игры Pokemon , такие как Pokemon Uranium, демонстрируют эту старую эстетику, но официальные Pokemon игры от Nintendo Switch для мобильных устройств предлагают современную графику.

Хотя большая часть сообщества Pokemon восприняла Lechonk как эквивалент Bidoof Gen 9, поклонники Pokemon Scarlet и Violet выразили энтузиазм по поводу каждого из Emimonserrate 39;спрайты. Многие фанаты Pokemon Scarlet и Violet, отвечая на фан-арт Эмимонсеррата, сетуют на то, что Лечонк, Смолив и Павми не являются стартовыми покемонами, несмотря на то, что ни один из них не был подтвержден как эксклюзивный для Алый или Фиолетовый. В то время как Фуэкоко, Кваксли и Спригатито остались в стороне от 2D-спрайтов Эмимонсеррата, каждый из них был центром фан-арта покемонов со времен Pokemon Scarlet и Violet. был выпущен трейлер.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий