Новые предметы в Destiny 2 предполагают, что Распутин может вернуться в качестве опекуна

Согласно новой теории, AI Warmind может вернуться в неожиданной форме.

 Новые предметы в Destiny 2 предполагают, что Распутин может вернуться в качестве хранителя

Bungie проделала фантастическую работу по созданию вселенной Destiny. Его история настолько обширна и богата, что становится трудно угнаться за большинством персонажей, не говоря уже о самой истории. Теперь, когда Стражи готовятся сплотиться против Саватуна в грядущем DLC «Королева ведьм», одна теория предполагает, что они могут получить помощь из непредвиденного, но знакомого источника.

Военные мысли - важная часть Судьбы, существовавшей в Золотом Веке, до Коллапса. Эти Военные Разумы представляли собой искусственный интеллект, созданный для одной цели для обеспечения выживания человечества. Однако Коллапс уничтожил все Военные Разумы, кроме Распутина, величайшего Военного Разума из когда-либо созданных. Теперь новая теория предполагает, что Распутин может вернуться в качестве Хранителя, чтобы помочь им в предстоящем конфликте.

Теория проистекает из определенного набора предметов, которые были добавлены в игру из набора «Архангел» (спасибо, Forbes). Сюда входят экзотический корабль, панцирь-призрак и воробей с некоторыми интересными сюжетами. Например, история «Экзотического воробья» гласит: «Время покажет, какую роль играет Военный разум в грядущей войне. Мне трудно поверить, что его история закончилась. Икора Рей rdquo ;. Это заставило некоторых поверить в то, что Распутин может вернуться в совершенно другой форме.

 Новые предметы в Destiny 2 предполагают, что Распутин может вернуться в качестве хранителя

Распутин был ИИ, который в основном спас человечество в Золотой Век и гарантировал, что Путешественник не оставит их, обездвиживая его. Это заставило Странника остаться, что в конечном итоге привело к созданию Стражей. Распутин был также ИИ, который защищал нанотехнологии «СИВА». на Марсе и был ответственен за убийство большинства Железных Лордов, когда они пытались использовать эту технологию.

В настоящее время Распутин сидит внутри инграммы после того, как его эвакуировала с Марса Ана Брей. Поскольку он в основном бездействует, но не полностью мертв, есть вероятность, что он может вернуться как Exo, поскольку предание предполагает, что Ана Брей хотела поместить его в экспериментальное шасси Exo. Это могло означать, что он мог быть воскрешен как Страж, который мог владеть Светом. Кроме того, он мог принимать имя «Архангел». после воскрешения и может помочь Стражам сражаться с Саватханом.

Есть также теории, которые предполагают возвращение сезона, основанного на SIVA, который был бы совершенно захватывающим. Что касается Распутина, он может вернуться не обязательно как Exo, но любым другим способом, который может иметь решающее значение для сюжетной линии игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий