Новые премиум-игры для PS Plus, вышедшие в мае 2023 года, отвечают на серьезную жалобу

Sony представляет новые игры для PlayStation Plus Premium, которые выйдут в мае 2023 года, и устранит серьезную жалобу на сервис.

Новые премиум-игры для PS Plus за май 2023 года решают серьезные проблемы

PlayStation ПлюсСлужба подписки адресует одну из самых больших жалоб фанатов с момента ее появления в прошлом году. Уровень Premium — это самая дорогая версия PlayStation Plus. Он поставляется с ежемесячными бесплатными играми PS Plus и всеми играми, которые являются частью PS Plus Extra, но его преимущество заключается в том, что подписчики также получают доступ к классическим играм.

С подпиской PS Plus Premium подписчики могут играть в избранные игры эпохи PS1, PS2, PSP и PS3. Иногда в эти игры вносятся улучшения, чтобы они выглядели и работали лучше, чем на исходных консолях. В некоторых редких случаях играм даже предоставлялась поддержка трофеев PlayStation. Хотя через PS Plus Premium доступно множество игр для PS1 и PS3, многие согласны с тем, что по сравнению с предложениями для PS2 и PSP их не хватает.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новые игры PS Plus Premium, добавляемые каждый месяц, обычно подвергались критике за игнорирование PSP, но эта жалоба была рассмотрена с последними дополнениями. 16 мая в сервисе появятся четыре новые игры PS Plus Premium, и три из них созданы на PSP. Главной игрой является Syphon Filter: Logan’s Shadow, которая также является одной из самых популярных игр для PSP, и к ней присоединяется Blade Dancer: Lineage of Light. и Отряд преследования. Четвертая новая игра для PS Plus Premium, Ghostbusters: The Video Game Remastered не является игрой для PSP, но, тем не менее, подписчики должны ее оценить.

Новые премиум-игры для PS Plus за май 2023 г.

New PS Plus Premium Games за май 2023 г.: ответ на большую жалобу» data-src=

  • Танцор с клинками: Родословная Света
  • Ghostbusters: The Video Game Remastered
  • Pursuit Force
  • Siphon Filter: Logan’s Shadow

Blade Dancer: Lineage of Light и Pursuit Force — две игры, получившие в основном неоднозначные отзывы на момент их первоначального выпуска. Тем не менее, приятно видеть, что какие-либо игры для PSP вообще добавляются в сервис PS Plus Premium. Будем надеяться, что это признак грядущих событий, поскольку в линейке PS Plus все еще есть много отличных игр для PSP, которые полностью отсутствуют в линейке PS Plus.

Syphon Filter: Logan’s Shadow — особенно интересное дополнение для PSP, тем более что это означает, что почти вся франшиза Syphon Filter теперь доступно через службу подписки Sony. Нет никаких новостей о потенциальной перезагрузке или ремейке Syphon Filter, но, по крайней мере, у поклонников франшизы есть удобный способ вернуться к классике на современном оборудовании.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий