Новые привилегии Xbox Game Pass Ultimate на август 2022 года включают бесплатный контент MultiVersus

Microsoft объявляет о новых привилегиях, которые получат подписчики Xbox Game Pass Ultimate в августе 2022 года, включая бесплатный контент MultiVersus.

Новые бонусы Xbox Game Pass Ultimate за август 2022 года включают бесплатный контент MultiVersus

Причин для Владельцы Xbox должны подписаться на Xbox Game Pass Ultimate.. Xbox Game Pass Ultimate действительно удобен для всех, кто регулярно играет на Xbox, поскольку включает в себя доступ ко всей библиотеке Game Pass в дополнение к играм EA Play и всем преимуществам Xbox Live Gold. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают еще больше привилегий, и каждый месяц добавляются новые бонусы.

Microsoft выделила некоторые из новых привилегий Xbox Game Pass Ultimate, которыми подписчики смогут воспользоваться во второй половине от августа 2022 г. Начиная с 17 августа подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить набор винтовок Pass Tense Commando Rifle для Halo Infinite., который включает в себя винтовку коммандос Pass Tense VK78, четыре усиления 2XP и четыре обмена испытаниями. Затем, 23 августа, подписчики Game Pass Ultimate получат еще больше бесплатных подарков, в том числе контент для популярного перекрестного файтинга MultiVersus.

Начиная с 23 августа , подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить набор MVP для MultiVersus, который включает в себя вариант Battle Reindog, знамя водопада и эффект ринга Dark Matter. Большая часть косметического контента, подобного этому, в MultiVersusтребует, чтобы игроки либо платили реальными деньгами, либо получали доступ к боевому пропуску, так что это определенно хорошая привилегия для подписчиков Game Pass Ultimate, которым нравится игра.

Привилегии Xbox Game Pass Ultimate на август 2022 г.

Новые бонусы Xbox Game Pass Ultimate за август 2022 года включают бесплатный контент MultiVersus

  • Halo Infinite — Pass Tense VK78 Commando Rifle (17 августа)
  • CrossfireX — Совершенно секретный набор (23 августа) )
  • MultiVersus — вариант Battle Reindog, знамя водопада, эффект выхода темной материи (23 августа)

Другой бонус Xbox Game Pass Ultimate от 23 августа — контент для CrossfireX. CrossfireX, для непосвященных, — это шутер от первого лица, запущенный ранее в этом году с премиальной кампанией и бесплатным многопользовательским режимом. Новый контент, который выйдет 23 августа, — это набор «Совершенно секретно», в котором игроки получат новый скин для оружия и 12000 CFP.

Бесплатный контент для CrossfireX и Halo Infinite, скорее всего, оценят подписчики Xbox Game Pass Ultimate, но справедливо сказать, что основное внимание будет уделено бесплатным предложениям MultiVersus. В то время как у CrossfireX и Halo Infinite, безусловно, есть свои поклонники, MultiVersus сейчас особенно актуальна: более 10 миллионов человек проверили только открытую бета-версию. С 23 августа подписчики Xbox Game Pass Ultimate, которые еще не попробовали игру, получат больше поводов узнать, о чем идет речь.

23 августа станет большим днем ​​для MultiVersus в общем. Помимо новых привилегий Xbox Game Pass Ultimate, 23 августа также состоится дебют Морти Смита из знаменитого Рика и Морти для MultiVersus растущий список.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий