Новые рассказы о геймплее Borderlands встретили неоднозначную реакцию

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

Поклонникам Tales from the Borderlands не хватает старых персонажей.

Новые истории игрового процесса Borderlands встречены неоднозначно

После своего вчерашнего выступления на Pax West Gearbox поделилась 18-минутным игровым процессом грядущих New Tales from the Borderlands. В то время как многие фанаты, кажется, в восторге от этой новой части, стремясь наконец-то получить еще одну игру спустя почти десять лет после предыдущей, другие не так уверены и не любят новое направление.

На YouTube раскрытие получило 612 лайков против 1300 дизлайков на момент написания (видно с помощью расширения для браузера). Раздел комментариев также разделен, причем наиболее спорным аспектом игры является то, что он фокусируется на новом составе персонажей, а не на Рисе и компании. Что бы ни случилось с игрой, ясно, что у Gearbox есть над чем работать, когда дело доходит до завоевания поклонников заменой старого состава.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В трейлере мы видим все, что вы ожидаете от игры Tales from the Borderlands, от решений до быстрых событий. Мы также подробно рассмотрели новых персонажей, которых Gearbox называет «тремя милыми неудачниками».

Однако кажется, что фанаты не находят этих неудачников такими уж милыми.

"Я очень скучаю по Рису, Фионе и Джеку," — пишет пользователь YouTube Jazzy. "Почему мы не видим, что будет с ними дальше?"

"Tales of the Borderlands 1 – одна из моих любимых игр. Отличные персонажи и сценарий, " ответы

Внезапный Импульс030. "В этом нет НИЧЕГО из этого. Опомнись, выброси это и верни первоначальных авторов или не делай сиквела"

Новые рассказы из игры Borderlands были встречены неоднозначно

При этом реакция не совсем отрицательная. Некоторые на самом деле приятно удивлены новым направлением.

"Мне очень нравятся эти новые персонажи," говорит Ной Винклер. «Очень круто иметь больше обычных граждан, которые немного более приземлены, чем обычная команда Borderlands». Другие поспешили похвалить визуальные эффекты, считая, что это огромное улучшение по сравнению с оригиналом.

New Tales from the Borderlands выйдет у нас 21 октября 2022 года. Она будет доступна на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий