Новые режимы сложности Sifu подробно описаны в видео от разработчиков

Видео от разработчика Sloclap подробно описывает конкретные изменения между новыми режимами сложности Sifu, которые появятся в первом обновлении контента.

Sifu Новые режимы сложности подробно описаны в видео для разработчиков

Sifu, выпущенный разработчиком Sloclap ранее в этом году, был встречен критиками и коммерческим успехом. Уважительное изображение Sifu и влияние восточноазиатской культуры получили высокую оценку, равно как и игровая механика. Один из сифуУникальная механика — это штраф после смерти, когда вместо простого перезапуска уровня персонаж игрока стареет на определенную величину. Это старение увеличивает количество урона, которое они могут нанести, но также снижает то, сколько они могут выдержать, эффективно делая игроков все более и более похожими на стеклянную пушку, когда они умирают.

Каждая смерть в Sifu< /эм>служит для игрока способом учиться и улучшать свое боевое мастерство. Эта система смерти и улучшения представляет собой сложный, но эффективный цикл игрового процесса, давая фанатам полезный опыт для обучения на каждой неудаче. Хотя Sifu изначально был запущен без вариантов сложности, они будут добавлены в одно из первых крупных обновлений игры.

Как подробно описано в СифуСогласно дорожной карте контента на 2022 год, его предстоящее весеннее обновление контента будет включать в себя три варианта сложности, расширенный режим обучения и новый белый костюм. Эти три варианта сложности известны как «Студент», «Ученик», и "Мастер" режимы. «Ученик» - это текущая сложность игры, при этом "Ученик" и "Мастер" режимы, являющиеся легким и сложным режимами соответственно. Эти различия подробно описаны в новом видео от разработчика Sloclap.

Видео начинается с демонстрации Sifu.s "Студент" Сложность, в которой отмечается, что опыт более прощающий, но все же сложный, несмотря ни на что. Одно из этих изменений отмечает, что механика старения стала более снисходительной, игрок получает больше здоровья и стареет медленнее. Это означает, что вместо двух лет после смерти они постареют только на один год. Враги также будут изменены, например, поведение ИИ теперь менее агрессивно. Следовательно, враги также станут слабее, у них теперь будет меньше здоровья.

С другой стороны, игроки, которые уже хорошо разбираются в боях Sifu, могут попробовать вышел новый "Мастер" сложности, которая призвана дать фанатам еще более сложный опыт. Эта сложность сделает ИИ обычных врагов более агрессивным, что повлияет на то, как игроки будут подходить к бою. Этому придается дополнительный вес, поскольку персонаж игрока также более уязвим в этом режиме. Мало того, боссы в Sifu будут немного переработаны, так как теперь у них будут новые приемы атаки, которые фанатам нужно будет изучить. Все это станет доступно для опробования игроками 3 мая.

Sifu уже доступно на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий