Новые скины League of Legends «Ровно в полдень» включают в себя лучший скин Самиры

League of Legends объявила в Твиттере о пяти новых дополнениях к классической линейке скинов «Ровно в полдень» незадолго до выпуска патча 12.9.

Новые скины

League of LegendsАккаунт в Твиттере показал новую линейку скинов «Ровно в полдень» незадолго до выхода патча 12.9. Новые скины имеют классический западный дизайн, который игроки привыкли ожидать от давней линейки High Noon, и должны стать долгожданным дополнением для фанатов.

Пять других League of Legends чемпионы — Варус, Талон, Катарина, Мордекайзер и Леона — получили новые скины «Ровно в полдень» в конце апреля. В дополнение к пяти новым скинам «Ровно в полдень» Талон также получит дополнительный скин «Престиж «Ровно в полдень». Эти скины будут выпущены вместе с грядущим патчем 12.8 вместе со скинами, посвященными последней команде чемпионата мира по League of Legends, китайской EDG. Все эти скины были доступны для игроков в League of Legends в общедоступной тестовой среде в течение последних нескольких недель, и игроки с нетерпением ждут возможности опробовать живые версии.

Официальная League of LegendsТвиттер опубликовал видео, демонстрирующее пять новых скинов, которые получат Таам Кенч, Твич, Самира, Сион и Виктор. Видео показало новый внешний вид и анимацию каждого чемпиона, а также заставки каждого из пяти чемпионов, которые, вероятно, появятся на их значках на экране загрузки. Эти новые скины «Ровно в полдень» будут выпущены на PBE до официального релиза. В отличие от последней партии скинов «Ровно в полдень», ни один чемпион не получит престижное издание, как это сделал Тэлон. Эти скины должны появиться на активном сервере League of Legends в следующем патче 12.10, выпуск которого запланирован на середину мая.

Скин Самиры — самое долгожданное изменение, поскольку эстетика Дикого Запада хорошо сочетается с ее устоявшимся стилем стрелка. Новый комплект доспехов Сиона сопровождается горящей печью, которая заменяет красную дыру в его животе, в то время как язык Таама Кенча теперь пронизан пламенем, а его цилиндр заменен на угрожающий ковбойский. Самые необычные — это Виктор и Твич, чей новый дизайн стал намного темнее и дымчатее с большим количеством серого и синего цветов. Тем не менее, эти скины наверняка привлекут много сторонников.

Поскольку скины «Ровно в полдень» являются одной из самых старых тем скинов в League of Legends, список становится довольно переполненным. , особенно если учесть, что новые чемпионы только что получили совершенно новые скины «Ровно в полдень» в прошлом месяце. Есть много фанатов, которые все еще надеются, что их любимые чемпионы, такие как Фиддлстикс, наконец-то получат несколько новых скинов после того, как не получали новые обломки в течение нескольких лет. Есть также чемпионка Релл, которая все еще ждет своего первого скина с момента ее выпуска в 2020 году и, похоже, идеально подходит для темы «Ровно в полдень». Тем не менее, отзывы онлайн-фанатов в основном положительные, что свидетельствует о том, насколько популярен стиль в стиле вестерн.

League of Legends доступна. на ПК.

Источник: League of Legends/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий