Новые скриншоты Harvestella показывают большие сельскохозяйственные угодья и симпатичные украшения

Предстоящая игра-симулятор Harvestella сочетает в себе элементы фермерства и приключения, а новые внутриигровые изображения показывают огромные фермы и очаровательный декор.

Новые скриншоты Harvestella показывают большие сельскохозяйственные угодья и милые украшения

Сообщение от команды Square Enix, создавшей игру-симулятор Harvestella показал несколько новых изображений из игры, демонстрирующих ее повседневные элементы. Название, сочетающее JRPG и симулятор, сравнивали с такими играми, как Rune Factory 5.из-за сочетания боя и сюжета с такими вещами, как сельское хозяйство и общение. Новые изображения, которые должны быть выпущены в ноябре этого года, дают новое представление о том, чего могут ожидать игроки.

Жанр симуляторов значительно вырос в популярности за последнее десятилетие или около того, благодаря недавним популярным играм, таким как Stardew. ValleyAnimal Crossing: New Horizons и Rune Factory 4 и демонстрируя широкую привлекательность и возможности жанра. Хотя все эти игры различаются по нескольким параметрам, между ними также есть совпадения с точки зрения функций, которые появляются почти в каждой игре в жанре симуляторов. Такие вещи, как сельское хозяйство, установление отношений - иногда романтического характера - и украшение - все это часто появляется. Harvestella по сравнению с играми Rune Factory и Animal Crossing больше похожа на первую, по-видимому, уделяя столько же внимания спасению мира, сколько это делает причудливую повседневную жизнь.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В новом сообщении в Твиттере от разработчика Square Enix были показаны четыре новых внутриигровых изображения для Harvestella. Каждое изображение демонстрирует различные элементы игрового процесса. На первом изображена невероятно большая площадь урожая с существами, затем следует уменьшенный снимок того, что кажется деревней, изображение главного героя, исследующего осенне-эстетичный район, и столовая в помещении, украшенная различными предметами.

Что новое изображение Harvestella означает для игроков

Эти новые изображения дают хорошее представление о некоторых вещах, которые игроки могут ожидать от игры, особенно с точки зрения сельского хозяйства, декораций и окружающей среды. Сельскохозяйственные угодья в игре невероятно велики, намного больше, чем сельскохозяйственные угодья в Rune Factory.названия сериалов. На заднем плане фотографии фермы есть несколько неизвестных структур, которые могут быть различными машинами для крафта. Хотя о внутриигровых жителях мало что показано, районы, показанные на третьем и четвертом изображениях, подразумевают, что игроки могут ожидать разнообразные и яркие природные зоны и по крайней мере одну причудливую деревню в своем путешествии. Возможно, наиболее ярким является последнее изображение, на котором видно, что комната, как можно предположить, была оформлена по-разному.

Большее внимание к дизайну в Harvestella — это функция, которая наверняка понравится многим игрокам, и хотя до сих пор неясно, как именно эта функция будет работать, изображение, похоже, подтверждает, что внутренние пространства смогут быть настроены игроками с различными предметами. Эти недавно освещенные элементы возможного внутриигрового крафта в Harvestella, роскошная окружающая среда и потенциал для дизайна интерьера невероятно интересны для любого поклонника жанра симуляторов. Хотя в посте ничего не говорится об элементах боя или сюжета игры, одного только потенциала в области сельского хозяйства и дизайна вполне может быть достаточно, чтобы убедить игроков купить Harvestella у Square Enix когда он выйдет этой осенью.

Источник: Square Enix/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий