Новые Tales From the Borderlands получили два свежих трейлера

Несмотря на то, что первый трейлер New Tales From the Borderlands только что получил свой первый трейлер на Gamescom, Gearbox публикует еще два онлайн-трейлера.

Новые истории из приграничья получили два свежих трейлера

Новые истории из Приграничья призван познакомить фанатов с совершенно новым набором персонажей, в которых три невиданных ранее фигуры возглавляют историю. Поскольку Gearbox нужно продавать фанатам этих героев до релиза, имеет смысл больше трейлеров, и фанаты New Tales From the Borderlands теперь могут наслаждаться двумя разными коллекциями видеоматериалов.

В отличие от<. em> Новые истории из Приграничья Rsquo; Трейлер Gamescom, в котором были показаны возмутительные моменты из игры вместе с официальной датой релиза, в новых трейлерах есть два очень четких фокуса. Первый представляет собой трейлер персонажей, в котором рассказывается о трех главных героях, а также о некоторых второстепенных персонажах, которые появятся во время их приключений. Вторая представляет собой восемнадцатиминутную демонстрацию игрового процесса, в которой рассказывается о действиях, основанных на выборе.

В трейлере персонажа игроки получают более полное представление о Новые истории из Приграничья Rsquo; основной состав. Амбициозный Октавио описывается как никто, трудолюбивая Фрэн полна решимости восстановить свой магазин Frogurt, а неуклюжий ученый Ану ​​хочет сделать вселенную Borderlands лучшим местом для жизни. , игроки встретятся с Рисом и несколькими интересными второстепенными персонажами, такими как Даймонд Даниэль и Стэплфейс.

Что касается трейлера геймплея, потенциальные игроки увидят несколько вариантов выбора, демонстрирующих разные подходы к определенным сценариям, таким как в оригинальном Tales From the Borderlands очень даже можно будет. Quick-time-события возвращаются, когда Фрэн, Ану и Октавио пробираются мимо каких-то смехотворно тупых солдат Тедиоре. Игроки даже могут взглянуть на Vaultlanders, увлекательную мини-игру, которой не было ни в оригинальной Tales From the Borderlands, ни в какой-либо другой игре серии.

Матчи Vaultlanders, по-видимому, будут происходить в случайных точках истории, а Октавио сражается со стражником Тедиоре в демоверсии игрового процесса. Хотя может быть несколько механик, и бои, возможно, со временем станут более сложными, в этой демонстрации игрок нажимал кнопку атаки, чтобы атаковать своего Vaultlander. Создание миниатюрных фигурок таких персонажей, как Зейн и Амара, может быть забавным развлечением, и игроки будут открывать новую фигурку Vaultlander каждый раз, когда они побеждают в одной из этих битв. В настоящее время неясно, происходят ли такие встречи за пределами основной истории, хотя они должны служить долгожданным изменением темпа обычных боевых столкновений, независимо от этого.

С Стражами, представленными в демоверсии игрового процесса, а также с компаньоном Рэтча. и некоторые забавные способности меха для Фрэн, у New Tales From the Borderlands, похоже, есть большой потенциал. Будем надеяться, что отстранение Фионы от игры и предоставление Рису небольшой роли не будет ошибкой, так как в игре есть все, чего фанаты хотели годами.

Новые истории из Приграничья выходит 21 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий