Новые Tales From The Borderlands выйдут 21 октября

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Похоже, Amazon рано слил подробности.

Новые истории из приграничья выйдут 21 октября

Продолжение Tales From the Borderlands, анонсированное Gearbox ранее в этом году, по-видимому, уже выпущено для PS4, PS5, Xbox Series X, Nintendo Switch и, предположительно, для ПК 21 октября.

Впервые замечено от Wario64 в Твиттере, интернет-магазин Amazon перечислил физические копии "New Tales From the Borderlands" для всех ранее упомянутых платформ, кроме ПК (спасибо, PushSquare). Даты выпуска, прикрепленные к этим спискам, убедительно свидетельствуют о том, что игра выйдет 21 октября в конце этого года, хотя Gearbox пока ничего не подтвердила. Список даже включает довольно подробный синопсис сюжета.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Встаньте против безжалостных корпоративных властителей в этом приключении, основанном на повествовании" читает описание листинга. «В постоянно раздираемом войной мегаполисе Прометея вы будете управлять Ану, Октавио и Фрэн в худший день их жизни. Помогите этим трем милым неудачникам в их стремлении изменить мир (и, возможно, даже спасти его)! Столкнитесь с планетарным вторжением, злобным монстром из хранилища и хладнокровным капиталистом в этой кинематографической захватывающей поездке, где то, что произойдет дальше, зависит только от вас!"

Если вы пропустили первоначальное объявление, Gearbox сообщила, что Tales Продолжение From the Borderlands должно было появиться в апреле этого года, хотя и без участия оригинального разработчика Telltale Games. Также выяснилось, что сиквел будет сосредоточен на совершенно новом составе персонажей, поскольку Gearbox хочет максимально расширить вселенную Borderlands.

Что касается того, когда мы получим официальное объявление, Gamescom не за горами, как и относительно новая презентация Джеффа Кейли Gamescom Opening Night Live. Шоу состоится 23 сентября и продлится чуть более двух часов, обещая множество анонсов и открытий. Мы уже знаем, что разработчики Subnautica продемонстрируют там свою следующую игру, а также Sonic Frontiers и несколько игр для Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий