Новые титулы Destiny 2, раскрыты печати для Королевы ведьм и 16-го сезона

По мере приближения нового дополнения к Destiny 2 игроки начинают знакомиться с печатями и титулами, добавляемыми для Королевы ведьм.

Новые титулы и печати Destiny 2 для Королевы ведьм и сезона 16

Destiny 2: Королева ведьм

Обновление, посвященное 30-летию, с пятью большими дополнениями , и более пятнадцати сезонов контента, можно с уверенностью сказать, что Destiny 2была хорошо поддержана Bungie. Дополнение «Королева ведьм» обещает стать одним из самых масштабных, и поклонники Destiny 2 переполнены воодушевлением. И теперь, непосредственно перед выпуском нового контента, игроки могут ознакомиться с новыми титулами и печатями, которые будут доступны в обновлении и следующем новом сезоне.

Как обычно После выхода Destiny 2 Королева-ведьма будет доступна только после выхода Destiny.сервера обновлены. Это означает, что игра будет недоступна некоторое время, прежде чем новый контент будет запущен. К счастью, для фанатов, с нетерпением ожидающих дополнения, есть новая информация о доступных предметах коллекционирования, которая наверняка станет приятным сюрпризом.

Пользователь Reddit "Such-Opportunityquot ; недавно опубликовал две ссылки на Destiny сообщество, которое демонстрирует печати из The Witch Queen. Обе печати посвящены совершенно новой локации в дополнении The Witch Queen, Savathuns Throne World. Логотип нового дополнения выделяется на видном месте, а предметы коллекционирования, кажется, напоминают о тайне, которая придет из лживого царства Саватун.

Конечно, печати — это только одно из них. часть контента, который будет поставляться с The Witch Queen. Игроки также с нетерпением ждали таких функций, как Void 3.0, и впервые в истории создания оружия в Destiny.. Кампания в рамках расширения также увидит, как игроки будут сражаться с врагами, владеющими светом, с чем раньше не приходилось сталкиваться стражам. В основной истории Destiny 2 Гуал забрал Свет у игроков, но не использовал его против них. Каким-то образом Саватун использовал свои силы, чтобы сделать то, что он не смог.

Действительно, Саватун присутствовала в предыдущих сезонах, готовя игроков к тому, что грядет. И хотя есть много поклонников, которые в восторге от новой истории, игрокам не следует рассчитывать на то, что они закончат кампанию «Королева ведьм» за один день, особенно на легендарной сложности. Линия квестов выглядит так, как будто она будет более существенной, чем другие, появившиеся в Destiny 2, перспектива, которая взволновала преданных фанатов. Однако независимо от того, насколько длинна история, игроки могут с нетерпением ждать, когда наконец сразятся с Саватун за то, что она использовала свои коварные силы, чтобы разрушить Башню.

Destiny 2: Королева ведьм выходит 22 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий