Новый анимационный трейлер рассказывает о предыстории Джейн Фостер в «Мстителях» Marvel

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Познакомьтесь с Джейн Фостер.

Новый анимационный трейлер: подробности предыстории Джейн Фостер в

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/JaneFosterThor.jpg?q=50fit=containw= 480h=300dpr=1,5"/>

Новый анимационный трейлер дал первый взгляд на Джейн Фостер в «Мстителях» Marvel, раскрыл дизайн ее костюма и немного ее предыстории.

После месяцев слухов о том, кто станет следующим персонажем в Marvel 39; Мстители могут быть, Square Enix недавно подтвердила, что Джейн Фостер, также известная как Могучий Тор, будет добавлена ​​в игру в конце июня.

Несмотря на подтверждение того, что «Могучий Тор» уже в пути, до релиза осталось шесть дней, и мы до сих пор не видели ни одного игрового процесса от персонажа. При этом Square Enix только что выпустила аниматик, в котором подробно рассказывается предыстория Джейн Фостер в «Мстителях» Marvel и дается первый взгляд на ее дизайн.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новый трейлер под названием «Вне времени» показывает, что Джейн Фостер из другой временной шкалы, где пал Асгард, не из-за льда, как предсказывали боги, а из-за огонь и кровь. На временной шкале Джейн Тор так и не вернулся из своего визита на Землю, а это означает, что Один был испорчен и превратился в злодея.

Затем Мьёльнир выбрал Джейн Фостер, чтобы она приняла мантию Тора, но было слишком поздно, чтобы остановить войну, и Один уничтожил Асгард. В воспоминаниях показана версия Мстителей Джейн (хотя в основном это просто измененные цвета героев, которых мы знаем), и подтверждается, что эта версия персонажа также больна раком. Джейн говорит, что заключила сделку с Локи, чтобы получить помощь, и именно так она оказалась во вселенной Marvel’s Avengers.

Помимо раскрытия ее предыстории, мы также впервые увидим дизайн Джейн Фостер в «Мстителях» Marvel. Одним из наиболее уникальных элементов этой версии персонажа является то, что она носит золотую маску для лица. Ее наряд также выглядит более естественно, чем традиционная версия персонажа, с меховыми наплечниками вместо типичного металла. Как и в случае с другими персонажами, мы, скорее всего, увидим улучшенную современную версию костюма где-то в обновлении.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий