Новый аниме-сериал про покемонов получил официальное название и трейлер

The Pokemon Company публикует первый трейлер грядущего аниме-сериала Pokemon, а также раскрывает свое официальное название и логотип.

Новый аниме-сериал про покемонов получил официальное название и трейлер

Новое аниме Pokemon наконец получило официальное название Pokemon Horizons: Сериал, который был представлен The Pokemon Company вместе с новым логотипом и первым трейлером предстоящего сериала. Покемон фанаты смогут поближе познакомиться с главными героями этого нового шоу, первый эпизод которого выйдет в Японии 14 апреля 2023 года.

Покемоны поклонники со всего мира эмоционально попрощались Эшу Кетчуму и его верному Пикачу, поскольку их приключения закончились после 25 лет упорного труда, чтобы стать самым лучшим тренером покемонов. Чтобы заменить этот культовый дуэт и печально известную Team Rocket, The Pokemon Company анонсировала новый аниме-сериал Pokemon , в котором рассказывается история Лико и Роя, двух тренеров из региона Палдеа, представленных в Pokemon Scarlet и Фиолетовый. Чтобы помочь этим новым героям в их путешествии по миру покемонов, The Pokemon Company добавит различных второстепенных персонажей, в том числе профессора Фриде и капитана Пикачу, предприимчивого дуэта в летной экипировке.

The Pokemon Company поделилась первым трейлером грядущего аниме, в котором сообщается, что оно называется Pokemon Horizons: The Series. Трейлер показывает, как главные герои Лико и Рой со своими товарищами Покемонами Спригатито и Фуэкоко пытаются раскрыть тайны Мир покемонов и раскройте секреты кулона Лико и покебола Роя. Видео показывает эксклюзивные кадры из предстоящих эпизодов нового аниме Pokemon , в которых показаны второстепенные персонажи, такие как профессор Фриде и капитан Пикачу, а также новая команда злодеев, заменившая Team Rocket, The Explorers.

Официальный трейлер Pokemon Horizons: The Seriesтакже представляет новых персонажей и демонстрирует Rising Volt Tacklers, группу, путешествующую по миру покемонов на дирижабле. В эту группу, возглавляемую профессором Фриде и капитаном Пикачу, входят инженер-механик и электрик по имени Орла и ее партнер Покемон Метагросс, повар Мердок и его Рокрафф, целитель группы по имени Молли и ее Ченси, а также Ладлоу. Помимо Rising Volt Tacklers, Лико и Рой также столкнутся с Nidothing, популярным стримером, который скрывает свою истинную личность за костюмом талисмана в полный рост.

Новое аниме Pokemon будет не фокусируется на путешествии конкретного человека, а будет демонстрировать больше мира покемонов, раскрывая его тайны и подчеркивая его чудеса. Премьера первого эпизода Pokemon Horizons: The Series состоится 14 апреля в Японии, а во всем мире он станет доступен позже в 2023 году. Более подробная информация будет объявлена ​​в ближайшем будущем.

Pokemon Horizons: The Series выходит в эфир 14 апреля в Японии.

Источник: The Pokemon Company

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий