Новый блог Bungie Destiny 2 PvP намекает на интересную историю недавних банов

Bungie рассказывает о некоторых недавних блокировках Destiny 2, которые произошли благодаря выявлению статистических аномалий.

Новый PvP-блог Bungie Destiny 2 намекает на интересную историю недавних банов

В недавнем Destiny 2обзор соревновательного PvP, Bungie предоставила некоторое представление об одной из недавних волн банов в игре. В частности, может показаться, что новая версия конкурентного PvP в игре предоставляет достаточно данных для углубленного статистического анализа, который, в свою очередь, легко выявляет игроков, которые, несомненно, обманывают и/или устраивают торговые сессии, где боевые группы бросают матчи, чтобы поднять других игроков соревновательный рейтинг.

Пока Destiny 2Обновления Горнила в середине сезона, безусловно, были изюминкой недавнего сообщения в блоге Bungie, где также были анонсированы новые косметические средства и оружие, а также было множество другой любопытной информации. Например, студия признала, что продвижение по рейтингу — это «вероятно». слишком сложно в настоящее время, но в целом обновление плейлиста, похоже, было хорошо.

По крайней мере, конкурентное обновление PvP было хорошо для тех, кто кто играет в Destiny 2как он предназначен для воспроизведения. В рамках блога Bungie включила специальный график рейтинга PvP-дивизиона, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения. Прямая и тонкая черная линия — это «цель» Bungie. рейтинг игроков рейтинг навыков, толстая черная линия — средний уровень, которого удалось достичь игрокам Дивизиона, а каждая точка — конкретный игрок. Банги отметила, что модель допускает выбросы, но также выявляет действительно серьезные отличия. Кроме того, на графике также показано, что эти выдающиеся игроки имеют чрезвычайно высокие рейтинги в соревновательных дивизионах, но низкий рейтинг навыков.

Новый блог Bungie Destiny 2 PvP намекает на интересную историю недавних банов

<р>Эти статистические аномалии почти наверняка являются примерами торговли выигрышами, объяснила Банги, и «[студия была] очень счастлива, что эти игроки обратились к нам». После подтверждения отсутствия серьезных ошибок, приводящих к тому, что игроки попадали в матчи с высоким уровнем мастерства и каким-то образом побеждали, разработчики могли исследовать выпадающих игроков история матчей и выдача постоянных банов. Хотя в прошлом у Destiny 2 были проблемы с обнаружением ложных читов, детальная разбивка данных Bungie дает студии уверенность в том, что действительно произошло.

Естественно. , Destiny 2не новичок в запрете волн, поскольку его популярность означает, что он является главной целью для взлома и мошенничества всех видов. Торговля выигрышами исторически была большой проблемой для ее соревновательных режимов, но кажется, что обновленные системы PvP и ранги дивизий теперь дают Bungie лучшее представление о том, когда именно эти события могут происходить.

Некоторые игроки могут вспомнить казино Hakke Destiny 2 2021 года, когда игроки прыгали в Trials of Osiris в поисках других, носящих печально известную эмблему Hakke. Заметив команду с экипированной эмблемой, они договорились об обмене победами друг с другом. Это был огромный подвиг, который на короткое время ослабил попытки Bungie оживить Испытания. Однако теперь, когда за выигрышные сделки выдаются постоянные баны, и с доказательством того, что Bungie может легко их обнаружить, маловероятно, что что-то подобное произойдет снова.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий