Новый Человек-паук: Через вселенные изображение портит неожиданное появление персонажа живого действия

В фильме «Человек-паук: Через вселенные» появится персонаж из игровых фильмов, и это может быть не все.

Новое изображение Человека-паука: через стихи-пауки портит неожиданное появление персонажа из живого боевика

Человек-паук: Через вселенныеслухи о том, кто появится, ходят уже несколько месяцев. Хотя у фанатов до сих пор нет подтверждения, что кто-либо из актеров «Человека-паука» сыграет эпизодическую роль в фильме, стало известно, что по крайней мере один узнаваемый персонаж живого боевика из «Венома» Тома Харди появится.

Один из самых известных слухов утверждал, что Том Холланд участвовал в создании фильма Человек-паук: Через вселенные. Sony Pictures поддержала этот слух, включив архивные аудиозаписи из всех трех серий фильмов о Человеке-пауке, в которых Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр были соответствующими Человеками-пауками, в один из трейлеров фильма Spider-Man: Across. Паучий стих. Этот трейлер не подтвердил ни одного из актеров. появления в кино; напротив, изображение, опубликованное Sony Pictures Vietnam, подтверждает внешний вид одного персонажа.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Рекламное изображение фильма Человек-паук: Через вселенныеНа странице Sony Pictures Vietnam в Facebook фигурирует персонаж, который даже не участвовал в спекуляциях. На фотографии показан кадр из фильма, на котором Спот пробирается через портал в знакомый магазин и приближается к знакомому владельцу магазина. Как сообщает The Direct, вьетнамский текст на изображении примерно переводится как «Вселенная Тома Харди появляется в Spider-Verse».2.” The Direct также предоставил примерный перевод подписи: «После вселенной LEGO, вселенная Венома также появится в Spider-Verse. И будет еще много интересного!” Подписи к изображению не только подтверждают, что вселенная Венома Харди появится в Человеке-пауке: Через вселенные, но и подтверждают, что женщина на изображении Веноммиссис Чен.

Это будет не в первый раз вселенная Венома перешла в другую вселенную Человека-паука. Человек-паук: Пути домой нет Сцена в середине титров показывает, как Эдди Брок из Харди разговаривает с барменом, которого играет Кристо Фернандес. Сцена начинается ближе к концу их разговора, и похоже, что персонаж Фернандеса рассказывает Эдди о событиях, произошедших в MCU. Оказавшись в ловушке, Эдди решает, что должен попытаться найти Человека-паука — к сожалению, он переносится обратно в свою вселенную как раз в тот момент, когда принимает это решение. Последний кадр сцены показывает зрителям, что, хотя Эдди и Веном вернулись в свою вселенную, осталась небольшая часть симбиота, которая потенциально может нанести ущерб.

Имеет смысл, что Эдди и Веном могут появиться в Человек-паук: Через вселенные, учитывая, что они уже перешли в официальную временную шкалу MCU. Хотя включение Эдди и Венома в фильм является чистым предположением, тот факт, что изображение, опубликованное с официального аккаунта Sony Pictures, изображает вселенную, в которой он живет, означает, что шансы на их появление больше нуля. Тем не менее, не было официального подтверждения того, что Эдди или Веном появятся в «Человеке-пауке: Через вселенные» или что Харди участвовал в создании фильма. Даже если Эдди и Веном не появятся в этом сиквеле, поклонники Венома все равно увидят своего любимого владельца круглосуточного магазина.

Человек-паук: Через вселенные выходит в кинотеатрах 2 июня 2023 года.

Источник: Sony Pictures Vietnam (через The Direct)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий