Новый чемпион League Of Legends Белвет показан в кинематографическом трейлере

Автор Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Императрица Пустоты Рунтерры прибыла.

Новый чемпион League Of Legends Белвет представлен в видеоролике

Лига of Legends появился новый ужасающий чемпион. Устрашающая фракция Пустоты Рунтерры скоро объединится под предводительством Бел’Вет, Императрицы Пустоты.

Имя Бел’Вет происходит от города, который она поглотила по прибытии. Она не только поглотила портовый город Белвет, но и большую часть окружающего океана и экосистемы. История, воспоминания и информация обо всех его обитателях, как людях, так и нет, теперь наделяют БелВет знаниями о обитателях Рунтерры, добавленными в ее обширную библиотеку, охватывающую века.

Известный как “Бог Забвения” древним шурманам Бел’Вет обещает отправить League of Legends в новую ужасающую главу, объединив разрозненные сущности Пустоты, населяющие Рунтерру. В нескольких видео-тизерах видно, как БелВет обращается к ВелКозу и Мальзахару, чтобы предупредить их о своем прибытии и вызвать их для выполнения ее приказа. Мальзахар, пророк Пустоты, похоже, особенно доволен тем, что его убеждения наконец-то подтвердились.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКА ДНЯ

В своем вступительном трейлере Бел Вет также проявляет свое господство над КайСа, чей паразитический панцирь рожден из Бездны. Бессильная остановить БелВета, императрица Бездны небрежно сообщает КайСа о своем плане поглотить всю Рунтерру и переделать ее по своему собственному извращенному образу. Затем Кай’Са вступает в непростой союз, чтобы помешать Наблюдателям сбежать из своей тюрьмы и положить конец всему существованию. Как говорится, всегда найдется рыба покрупнее.

Сложно сказать, какими способностями Белвет будет обладать в League of Legends, но следует отметить, что ее человеческая форма — лишь маскировка ее истинной формы: огромного гротескного монстра с щупальцами, когти и зубы. Ожидайте, что все, что она делает, будет одновременно жестоким и смертоносным.

Из других новостей League of Legends of Runeterra недавно получило дополнение Worldwalker, представляющее четыре новых чемпиона, которые нужно собрать, и игрок League of Legends Биофрост призвал к большей инклюзивности в профессиональном сообществе LoL в своем объявлении о выходе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий