Новый чемпион League of Legends Рената может заставить игроков атаковать союзников

Как показано в новом трейлере геймплея, Рената Гласк из League of Legends — персонаж, который без колебаний отравит врагов ядовитыми газами.

League of Legends: новый чемпион Рената может заставить игроков атаковать союзников

Компания Riot представила League of Legends’ новейший персонаж, Рената Гласк, в специальном игровом трейлере, угрожающе рассказываемом самой чемпионкой, которая достаточно сильна, чтобы заставить игроков атаковать своих союзников. Рената — это следующее дополнение к популярному списку героев MOBA после недавнего появления Зери.

League of Legends Зери уже давно доступен, и он не Игрокам не нужно много времени, чтобы понять, что у новейшего персонажа есть очевидное слабое место. Несмотря на то, что Зери является очень маневренным и быстро движущимся героем, он наносит тревожно мало урона. Зери ни в коем случае нельзя считать наступательным, а скорее приманкой для уклонения, в то время как остальная часть команды наносит достойный урон вражескому отряду.

Еще одним новым персонажем, который этой зимой присоединится к популярной MOBA, станет Рената Гласк, представленная в последней League of Legends.геймплейный трейлер на ютубе. Герой относится к классу поддержки с различными способами усиления товарищей по команде. Автоатаки Ренаты помечают противников и позволяют союзникам наносить дополнительный урон при попадании в отмеченных противников. Ее способность «Рукопожатие» заставляет роботизированную руку Ренаты стрелять, как ракета, обездвиживая первого пораженного врага и отбрасывая его после повторной активации способности наносить урон врагам на пути и оглушать чемпионов. Вторая способность, Bailout, увеличивает скорость атаки и передвижения Ренаты или союзника, что позволяет сбрасывать положительный эффект при успешном убийстве вражеского чемпиона. Если союзник умирает под действием баффа, он возрождается с полным, но быстро уменьшающимся здоровьем в течение трех секунд, чтобы продолжать сражаться, и может остаться в живых, если ему удастся убить врага за это время. Третья способность Ренаты, Программа лояльности, представляет собой рой ракет, который защищает ее и каждого проходящего союзника, нанося урон и замедляя пораженных врагов.

Однако самое интересное — это высшая способность. Рената запускает ядовитую волну, которая заставляет вражеских чемпионов сражаться друг с другом, что довольно иронично, учитывая реальную ядовитость League of Legends.сообщество. В 2022 году это все еще остается проблемой, даже несмотря на то, что Riot ввела ряд мер по борьбе с токсичностью. Одним из последних решений было полное удаление внутриигрового чата, чтобы предотвратить оскорбительное взаимодействие команд между собой. Тем не менее, чат финальной игры остался прежним, что позволило противоборствующим силам поделиться своими эмоциями в последнюю минуту.

Несмотря на то, что на выбор предлагается более 150 уникальных персонажей, League of Legends далеко от того, чтобы сделать с новыми чемпионами. Недавний пример Ренаты Гласк ясно демонстрирует, что есть еще множество неисследованных механик, которые можно использовать в качестве основы для способностей героев. Несмотря на то, что Рената является персонажем поддержки, она делает упор на атакующую тактику, что, вероятно, сделает ее довольно популярным выбором в матчах. Эта теория будет проверена 15 февраля, когда Рената Гласк познакомится с League of Legends.

League of Legends доступен на ПК.

Источник: League of Legends/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий