Новый документальный фильм о самой спорной игре Rockstar, Manhunt

Спорная игра Rockstar 2003 года Manhunt недавно отпраздновала свой день рождения, и документальный фильм дает некоторое представление об истории игры.

Новый документальный фильм о самой скандальной игре Rockstar, Manhunt

19 ноября 2003 г. Rockstar North выпустила игру ужасов на выживание Manhunt< /эм>, и был выпущен новый документальный фильм, в котором обсуждается часть истории игры, особенно споры вокруг нее. В наши дни Rockstar считается одной из крупнейших студий в отрасли, несмотря на негативную реакцию СМИ на протяжении многих лет. Разработчик выпускал хит за хитом, производя одни из самых популярных игр, которые когда-либо украшали консоль или ПК, и большинство знает компанию по серии GTA .

Конечно. , Grand Theft Autoименно здесь начались все противоречия, еще с первой записи, вышедшей в 1997 году. Первый релиз стал предметом большого количества сенсаций, особенно со стороны заинтересованных неигровых игроков и бульварной прессы, но, очевидно, это не помешать этой серии стать одной из самых заметных во всех играх. Это не только GTA, но и менее известные, хотя и высоко оцененные игры, такие как Bully.были предметом бурных дебатов в СМИ вокруг концепции насилия в видеоиграх. Но ни один из IP-адресов Rockstar не сравнится с полемикой, вызванной Manhunt.

В новом документальном фильме, загруженном на YouTube, канал GVMERS дает некоторое представление об истории этой ужасной игры, которая до сих пор считается одной из самых спорных игр, когда-либо выпущенных Rockstar. Для тех, кто не знает, Manhuntвращается вокруг заключенного камеры смертников по имени Джеймс Эрл Кэш. Перед казнью его неожиданно отпускают, но с одной оговоркой. За ним наблюдает Режиссер, который снимает нюхательный фильм и хочет нанять Кэша для участия в садистском насилии по отношению к другим головорезам. Игра стала реальностью после того, как соучредитель студии Сэм Хаузер выразил заинтересованность в создании хоррора, но без зомби, вампиров и обычных тропов.

В документальном фильме рассказывается о некоторых проблем, с которыми люди столкнулись при использовании Manhunt. А также графическое насилие с влиянием ранее запрещенного Заводного апельсина Стэнли Кубрика., название Rockstar также было обвинено в убийстве, которое произошло в 2004 году в Великобритании. Хотя она стала одной из самых противоречивых видеоигр всех времен, был сделан вывод об отсутствии доказательств связи ужасного преступления с Manhunt. В 2007 году было выпущено даже продолжение, которое также вызвало такой же гнев публики.

Однако время шло, и репутация Rockstar так же высока, как и прежде. Поскольку Grand Theft Auto 6 сейчас находится в разработке, серия явно пережила любую негативную реакцию СМИ, несмотря на изображения насилия и спорные темы. Хотя новая игра Manhunt или, возможно, ремейк маловероятны на данном этапе, в документальном фильме выражается уверенность в том, что сейчас самое подходящее время, чтобы увидеть, как игра возвращается, тем более что споры — это не то, чем занимается индустрия. похоже, что сейчас он избегает этого.

Manhunt доступен на ПК, PS2 и Xbox.

Источник: Чертовски отвратительно

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий