Новый эксклюзивный хоррор для PS5 создается на движке Unreal Engine 5

Согласно недавно найденному списку вакансий, новая эксклюзивная хоррор-игра для PlayStation разрабатывается сторонней студией.

Новая эксклюзивная хоррор-игра для PS5 создается на движке Unreal Engine 5

<р>Новая эксклюзивная хоррор-игра для PlayStation может находиться в разработке на основе недавно обнаруженного списка вакансий от ведущей студии Sony. Firesprite — это не то имя, с которым, вероятно, знакомы многие поклонники PlayStation, но оно, скорее всего, быстро изменится в ближайшие годы. Файерспрайт известен своей работой над Игровой комнатой, а также над Run Sackboy! Run! и была приобретена Sony в 2021 году. Ходят слухи, что она работает над перезагрузкой Twisted Metal, но, возможно, это не единственный проект, над которым работает Firesprite.

Список вакансий для Firesprite, обнаруженный пользователем ResetEra Торико, намекает на то, что студия Sony разрабатывает удивительную новую игру. Список вакансий предназначен для директора по повествованию в проекте, описанном как «приключенческая хоррор-игра класса AAA». Достаточно сказать, что это, вероятно, не список вакансий для Twisted Metal, за исключением того, что Firesprite развивает автомобильные бои в совершенно новом направлении.

< р>Единственная другая информация о проекте, указанная в списке вакансий, заключается в том, что игра ужасов создается на Unreal Engine 5. Хотя это не обязательно подтверждает что-то конкретное, это означает, что у Firesprite амбициозные планы на игру. Хоррор-проект ААА-класса, созданный на Unreal Engine 5, может похвастаться впечатляющими визуальными эффектами и атмосферой, хотя Firesprite еще многое предстоит доказать с точки зрения разработки игр ААА-класса.

Новая эксклюзивная хоррор-игра для PS5 создается на движке Unreal Engine 5

Хотя Firesprite не обязательно известен хоррор-проектами, в его библиотеке релизов есть хоррор-игра. Настойчивость— научно-фантастический хоррор от первого лица, выпущенный на нескольких платформах. Он был опубликован самостоятельно и получил средние отзывы, но показывает интерес Firesprite к жанру ужасов. Возможно, Firesprite хочет еще раз попробовать хоррор-игру, теперь, когда она значительно выросла после недавнего приобретения Sony.

Говоря о приобретении Sony Firesprite, это почти наверняка означает, что любой проект, над которым работает студия, после выпуска станет эксклюзивом для PlayStation. Однако в списке вакансий нарративного режиссера платформа не упоминается. Таким образом, неясно, будет ли новая хоррор-игра эксклюзивной для PS5 или же она будет доступна и для PS4, и для PS5.

Учитывая, что Firesprite нанимает режиссёра-рассказчика для своей будущей хоррор-игры, кажется почти уверенным, что проект далеко. Могут пройти годы, прежде чем Firesprite официально объявит об этом проекте, если он вообще дойдет до этого. Многое может измениться в процессе разработки, и у Firesprite, похоже, есть много других вещей, которыми он будет занят.

По слухам, хоррор-игра Firesprite для консолей PlayStation.

Источник: ResetEra

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий