Новый эксклюзивный персонаж Apex Legends для мобильных устройств просочился в сеть

Новый эксклюзивный персонаж Apex Legend Mobile просочился в сеть, раскрывая его имя и несколько подсказок относительно набора способностей.

Утечка в сеть нового эксклюзивного персонажа Apex Legends для мобильных устройств

Apex Legends Mobile уже некоторое время отсутствует, и большая часть его текущей меты в настоящее время решается. Игра продолжает развиваться, даже в недавнем обновлении сезона добавлена ​​Лоба. Тем не менее, игре предстоит пройти долгий путь, прежде чем она когда-либо догонит основную игру с точки зрения содержания. Однако Apex Legends Mobile очевидно не идет по тому же пути.

Многие из текущих персонажей Apex Legends недоступны в мобильной версии. , но со временем все будет наоборот. Уже некоторое время известно, что Apex Legends Mobile будет содержать эксклюзивный контент, включая персонажей. Это было действительно доказано при запуске, когда в Apex Legends Mobile добавили Фейда, а теперь, похоже, просочился еще один эксклюзивный персонаж.

Следует отметить, что Apex Legends кажется довольно дырявым кораблем: несколько персонажей недавно просочились для Apexбазовая игра. Это включало Ньюкасл перед его запуском. Последняя утечка произошла от ThatOneGamingBot, который был надежным в прошлом, и он говорит, что новый персонаж по имени DJ, также известный как Rhapsody, присоединится к мобильному списку.

ThatOneGamingBot не предлагает изображения Rhapsody. но раскрывает несколько внутриигровых косметических средств, связанных с ним, включая элементы пользовательского интерфейса, голографический спрей и многое другое. Важно то, что у Rhapsody, похоже, будет собака-робот как часть его комплекта, и она будет называться Nebula. ThatOneGamingBot сравнил его с дроном Crypto. Небула, очевидно, собака, но не суперреалистичная, со встроенными в голову динамиками.

Неизвестно, будут ли они персонажами второго сезона или они находятся в разработке гораздо раньше, но, судя по названию и дизайну Небулы, легко предположить, что у них могут быть звуковые способности. На самом деле, вполне возможно, что Небула сможет отвлекать врагов, издавая звуки или имитируя выстрелы — что-то, что звучит знакомо ранее просочившемуся персонажу, который в конечном итоге был утилизирован. Действительно, возня со звуком и шумами может сильно дезориентировать и, возможно, OP в базовой игре, но, возможно, это хорошо впишется в мобильную игру.

Конечно, каким может быть комплект Rhapsody? остается увидеть. Единственные настоящие подсказки исходят от Небулы и его имени, но если он действительно основан на звуке и шуме, будет интересно посмотреть, как он встряхивает мету Apex Legends Mobile всякий раз, когда он релизы.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий