Новый файтинг Marvel предположительно находится в разработке

Новый слух предполагает, что Marvel сотрудничает с Electronic Arts для создания совершенно нового файтинга, хотя пока ничего не подтверждено.

Новый файтинг Marvel предположительно находится в разработке

Ходят слухи, что Marvel объединяет усилия с Electronic Artsразработать новый файтинг. Популярный комикс и фильм-джаггернаут пережили некоторое возрождение в мире игр за последние несколько лет благодаря большим хитам, таким как серия Marvels Spider-Man от Insomniac, и меньшим успехам, таким как от Eidos Montreal. «Стражи Галактики» от Marvel и другие интерактивные приключения уже в пути. Позднее в этом году компания Firaxis, разработчик XCOM , выпустит игру Marvel’s Midnight Suns со сверхъестественной тематикой., а Insomniac надеется развить свою растущую общую вселенную игр о супергероях с помощью находящейся в разработке Marvels Wolverine.

СКРИНРАНТ ВИДЕО СОБЫТИЯ ДНЯ

Также ходили слухи о совершенно новом файтинге на тему Marvel с Mortal Kombat и Injustice Говорят, что студия NetherRealm разрабатывает это новое столкновение супергероев. За последние два года различные утечки дали подсказки о потенциальном списке игровых героев и злодеев в этом новом файтинге Marvel, а некоторые фанаты даже зашли так далеко, что предполагают, что в нем может быть кроссовер между культовым составом персонажей Marvel и героями. конкурирующее издательство DC Comics. Тем не менее, большинство инсайдеров отрасли утверждают, что NetherRealm вместо этого сосредоточит свои усилия на еще не анонсированной Mortal Kombat 12, а некоторые новые разработки намекают на то, что если в игре появится файтинг на основе Marvel, работает, теперь этим может заниматься совсем другая студия.

Ранее на этой неделе Comicbook.com сообщил об утечке от игрового инсайдера Ника Бейкера, который утверждал, что EA работает с Marvel над совершенно новой видеоигрой, хотя точные детали еще не подтверждены. Еще один отчет от пользователя Twitter и Mortal Kombat охотник за слухами The Thiny, появившийся ранее сегодня, добавляет к этим утечкам, утверждая, что это предполагаемое название EA Marvel является файтингом, и, хотя у него нет конкретных слов о том, действительно ли это правда, его источник, как говорят, похож на те, которые правильно предсказал грядущий кроссовер Warner Bros., MultiVersus.

В то время как большинство файтингов Marvel были представлены в виде легендарной Marvel Vs. Capcom , EA когда-то сотрудничала с House of Ideas для создания 2005 года Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects — менее известного 3D-драки, в котором участвовали такие герои, как Человек-паук, The X- Мужчины и Сорвиголова против таинственной группы оригинальных персонажей. Обзоры и данные о продажах Rise of the Imperfects были в лучшем случае прохладными, что положило конец краткому партнерству EA с Marvel через год после его выпуска. Однако вполне возможно, что EA сможет использовать собственную студию EA Canada и свой опыт работы над серией EA Sports UFC, чтобы создать более популярную игру о супергероях.

Это предполагает, что эти заявления о том, что EA разрабатывает файтинг на основе Marvel, действительно верны, поскольку ни одна из компаний, которые будут участвовать в таком проекте. Тем не менее, есть много поклонников, которые надеются на отличный файтинг от Marvel после того, как в 2017 году Marvel Vs. Capcom Infinite и гораздо больший успех двух игр Injustice от NetherRealm. Только время покажет, насколько точны слухи, которыми поделились Ник Бейкер и The Thiny, поэтому фанатам придется внимательно следить за любыми официальными объявлениями от Marvel или Electronic Arts о любом будущем сотрудничестве.

Источник: The Thiny/The Twitter (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий