Новый Final Fantasy 14 Raid выглядит как Windows XP

Обновление 6.3 для Final Fantasy 14: Endwalker выпускает следующий рейд после Аглаи, но игроки поспешили указать на его сходство с Windows XP.

Новый рейд Final Fantasy 14 выглядит как Windows XP

Сегодняшнее письмо от продюсера Final Fantasy 14 рассказал много нового о грядущем обновлении контента для Endwalker, однако многие игроки не могли не заметить, что его новейший рейд поразительно похож на, возможно, самые известные обои всех времен. Endwalker был запущен в декабре 2021 года и получил признание критиков, удвоив количество пользователей Final Fantasy 14.& при этом количество подписчиков все еще неуклонно растет. С тех пор компания выпустила два крупных обновления для "Newfound Adventure". и "Погребенная память" которая представила множество изменяющих игру дополнений, таких как Island Sanctuaries и Variant Dungeons, а также надеется запустить Gods Revel, Lands Tremble»; в начале января 2023 года.

Хотя новый патч продолжает историю Тринадцатого Отражения, представленную в "Новообретенном приключении" это также способствует сюжету цепочки рейдов Альянса для Endwalker. Продолжение «Аглаи» называется «Ефросиния» и будет иметь Final Fantasy 14.игроки снова выступают против Двенадцати, и многие игроки предполагают, что Евфросина будет представлять Альтик, Нофику, Мефину и Халоне во время встречи с боссом. Поскольку имена являются отсылкой к трем грациям из греческой мифологии, можно с уверенностью предположить, что последнее крыло будет носить имя Талия.

Как разработчики продемонстрировали новый рейд в прямой трансляции письма от продюсера Final Fantasy 14Игроки поспешили отметить, что золотые поля Евфросинии имеют ту же планировку, что и легендарная Windows XP "Bliss" обои. Поклонникам не потребовалось много времени, чтобы создать сходство в Photoshop, и MrCombineSoldier первым поделился этим с сообществом Final Fantasy 14 на Reddit.

Новый 24-Man выглядит потрясающе! от ffxiv

Хоть оригинальный скриншот новой Final Fantasy 14raid не имеет зеленых полей, видимых на стандартных обоях Windows XP, сходство было достаточно очевидным, чтобы игроки сплотились вокруг. Как и в случае с Аглаей до этого, Евфросиния, скорее всего, будет иметь две области, соответствующие стихии населяющих ее божеств. Имея это в виду, поля и парящее дерево должны представлять первую половину рейда & быть привязанным к Nophica и Althyk & с Халоне и Менфиной, получившей более подходящий ледяной домен.

В дополнение к Евфросине, продолжающей «Мифы королевства»; Серия рейдов Альянса, Final Fantasy 14, игроки могут рассчитывать на получение еще одного Deep Dungeon под названием Eureka Orthos, полного расширения системы Island Sanctuary, а также добавления 1800 новых жилых участков на каждый сервер в Endwalker. Учитывая, что каждый контентный патч Final Fantasy 14 традиционно сопровождался двумя письмами от производителя, игроки могут ожидать услышать больше в ближайшие недели, прежде чем он официально выйдет в январе.

Final Fantasy 14 уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий