Новый герой Overwatch Раматтра был впервые показан в 2024 году

Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

Кажется, Раматтра уже давно планировался.

Новый герой Overwatch Раматтра был впервые представлен в  2024  году

Новый герой Overwatch 2, Раматтра, был представлен прошлой ночью на Гранд-финале Overwatch League. Как следует из названия, он омник, но с философией, совершенно отличной от Дзенъятты. Его самоотверженная поддержка прав Omnic сразу же заинтересовала фанатов, отчаянно жаждущих увидеть развитие сюжета впервые с момента запуска Overwatch 2.

Теперь кажется, что место Раматтры в история назревала давно. Как помнят некоторые преданные фанаты, революционный Омник впервые появился во время события Storm Rising 2024 года. Здесь выяснилось, что он что-то замышлял с Кулаком Смерти и Талоном, но что это за план, до сих пор оставалось загадкой.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Когда игроки завершали задание «Восход бури», им показывали ролик, в котором Трейсер, Гэндзи, Мерси и Уинстон допрашивают Омника. , Максимилиан. Однако завершение миссии было неясным, поскольку оно закончилось тем, что Мерси сказала, что Overwatch нужна Макс, чтобы представить их кому-то. Затем мы переходим в Каир, где Кулак Смерти разговаривает с таинственной фигурой, которую мы теперь знаем как Раматтру.

Это все, что мы получили за три года, и многие, вероятно, забыли обо всем этом. Но по какой-то причине сюжетная точка снова открывается все это время спустя, потенциально намекая на другое событие, связанное с правами Омников.

Это хорошо вписывается в раскрытие Раматтры во время вчерашней Лиги Наблюдателей, поскольку оно сосредоточено на Омниках. желание жить среди людей. Однако, в отличие от Дзенъятты, Раматтра явно больше не заинтересован в том, чтобы подставлять другую щеку, что дает Overwatch 2 возможность сосредоточиться на насилии в этом конфликте гораздо больше, чем в прошлом.

Overwatch давно ждет критики из-за отсутствия содержания сюжета, но возвращение сюжетной линии трехлетней давности, похоже, предполагает что Blizzard что-то запланировала в этом отделе. Тем не менее, с момента запуска Overwatch 2 в прошлом месяце нужно было потушить много пожаров, поэтому вполне возможно, что это займет большую часть усилий разработчиков. время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий