Новый герой-танк в Overwatch 2 Раматтра — террорист-омник

Blizzard подтверждает, что следующим героем Overwatch 2 станет новый Танк Раматтра, террорист-омник и лидер Нулевого сектора.

Overwatch 2 Новый герой-танк Раматтра — террорист-омник

В рамках Гранд-финала Лиги Overwatch Blizzard официально объявила Раматтру следующим Герой-танк для Overwatch 2. Некоторое время назад Blizzard подтвердила, что новые герои будут добавляться в игру в четные сезоны, а также сообщила фанатам Overwatch 2, что следующим героем будет Танк, но теперь фанаты знают его имя. .

Раматтра, озвученный Рамоном Тикарамом, был показан в Overwatch 2поклонники с видео происхождения, которое объяснило его предысторию. Раматтра, по сути, террорист-омник, являющийся лидером злодейской группы Нулевого Сектора. У Раматтры легендарная история с героем поддержки Дзенъяттой, и на самом деле они считают друг друга «братьями». Но там, где Дзенъятта надеется добиться мирного существования для омников и людей, Раматтра был радикализирован зверствами человечества и хочет насильственно освободить свой омнический народ.

Кому интересно. играя за Раматтру, следует отметить, что им не придется долго ждать впереди. Наблюдение 2Сезон 2 начнется 6 декабря, и именно в этот день в игру будет добавлен Раматтра. Blizzard подтвердила Game Rant, что Раматтра останется заблокированным за Battle Pass, как и новый герой поддержки Кирико, и что игрокам, играющим в бесплатную игру, нужно будет достичь 55-го уровня, чтобы разблокировать его. Также было подтверждено, что во втором сезоне Overwatch 2 будет добавлена ​​новая карта, связанная с Раматтрой, хотя Blizzard еще не сообщила об этом общественности.

Хотя геймплей Ramattra не был показан в оригинальном трейлере, Blizzard коснулась того, что фанаты могут ожидать от способностей персонажа. Одной из определяющих способностей Раматтры будет способность превращаться в его неповоротливого «Немезиду». форма. Это значительно увеличит размер и мощь Раматтры и, в частности, даст ему доступ к новому набору способностей, к которым у него нет доступа в его форме по умолчанию. Blizzard сравнила трансформацию Раматтры с Бастионом, наносящим урон герою, что означает, что она действует как способность и имеет таймер восстановления, поэтому игроки Раматтры не могут буйствовать в своей форме Немезиды бесконечно.

Blizzard отметил, что Раматтра, похожий на таких персонажей, как его товарищ-герой-танк D.Va, представляет собой уникальную проблему для разработки скинов из-за его двух форм. Определенно будет интересно посмотреть, какие альтернативные концепции скинов придумали для него разработчики, но поклонникам Overwatch 2 придется довольствоваться историей происхождения, пока они ждут, чтобы увидеть больше нового героя Танка. в действии.

Overwatch 2 вышла в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий